бороться и искать, найти и .... перепрятать!
Здравствуйте,
обращаюсь к вам с наверно с совершенно глупым вопросом.
Но сама понять не могу как это сделать!
речь идет о FairyLand Feeple 65.
Как ее перетянуть? !!!
Ноги-руки я снала, голову тоже.
Я понимаю, что дальше нужно как-то крючек из шеи достать. Но как? Этот крючек как знак бесконечности.
у него практически нет зазоров.
Мне их самой делать? или что?
Заранее спасибо за помощь!
обращаюсь к вам с наверно с совершенно глупым вопросом.
Но сама понять не могу как это сделать!
речь идет о FairyLand Feeple 65.
Как ее перетянуть? !!!
Ноги-руки я снала, голову тоже.
Я понимаю, что дальше нужно как-то крючек из шеи достать. Но как? Этот крючек как знак бесконечности.
у него практически нет зазоров.
Мне их самой делать? или что?
Заранее спасибо за помощь!
-
-
31.05.2011 в 12:44-
-
31.05.2011 в 12:47но у меня ноги в колене крепятся на колечки
а выше идет сплошная резинка и в груди тоже
я вообще не вижу где узел
-
-
31.05.2011 в 13:00-
-
31.05.2011 в 13:30я так понимаю надо крючек снять
тогда резинка ослабится и можно будет дальше разбирать
но вот как этот крючек снять?
-
-
31.05.2011 в 13:40Вы сняли голову? Теперь Вам нужно переходник снять шейный. Как только с этим справитесь, кукла практически сама развалится :о)
-
-
31.05.2011 в 13:48да это-то я понимаю
но как?!!!
крючек разгибать что-ли?
сам замок я оттянуть могу
не одна, но могу
а потом?
-
-
31.05.2011 в 13:55Так что тоже интересно теперь - как? Вдруг придеться перетягивать Чику.
-
-
31.05.2011 в 13:58-
-
31.05.2011 в 14:09-
-
31.05.2011 в 14:10Я уже думаю в сторону перерезать резинку в районе грудного шарнира, когда перетяжка станет неизбежна
-
-
31.05.2011 в 14:20вся в швах, дефект на бедренном шарнире, еще и крючек не снимается
пойти головой о обо что побиться что-ли