12:16

вопрос

бороться и искать, найти и .... перепрятать!
Здравствуйте,
обращаюсь к вам с наверно с совершенно глупым вопросом.
Но сама понять не могу как это сделать!
речь идет о FairyLand Feeple 65.
Как ее перетянуть? !!!
Ноги-руки я снала, голову тоже.
Я понимаю, что дальше нужно как-то крючек из шеи достать. Но как? Этот крючек как знак бесконечности.
у него практически нет зазоров.
Мне их самой делать? или что?
Заранее спасибо за помощь!

@темы: Вопросы, Женщины, SD, Fairyland

Комментарии
31.05.2011 в 12:44

От ног подниматься выше. Я разобрала минифи полностью, что бы перетянуть. Думаю, у фипли та же система.
31.05.2011 в 12:47

бороться и искать, найти и .... перепрятать!
спасибо за ответ
но у меня ноги в колене крепятся на колечки
а выше идет сплошная резинка и в груди тоже
я вообще не вижу где узел
31.05.2011 в 13:00

elentsi А... узел в шее должен быть.
31.05.2011 в 13:30

бороться и искать, найти и .... перепрятать!
ну по логике то да, но как его оттуда добыть?
я так понимаю надо крючек снять
тогда резинка ослабится и можно будет дальше разбирать
но вот как этот крючек снять?
31.05.2011 в 13:40

у вас же к кукле инструкция прилагалась. Блин, я вот знаю как разобрать, но не могу переходник снять :о((( капец. даже проклеивать шарниры пришлось не разбирая куклу. первый раз такое.
Вы сняли голову? Теперь Вам нужно переходник снять шейный. Как только с этим справитесь, кукла практически сама развалится :о)
31.05.2011 в 13:48

бороться и искать, найти и .... перепрятать!
Теперь Вам нужно переходник снять шейный.

да это-то я понимаю
но как?!!!
крючек разгибать что-ли?
сам замок я оттянуть могу
не одна, но могу
а потом?
31.05.2011 в 13:55

ula-la У меня тоже есть инструкция, правда к Чиклайн, но я так поняла система там одна, но в инструкции не написано, как разбирать полностью. Только как снять руки-ноги и голову.

Так что тоже интересно теперь - как? Вдруг придеться перетягивать Чику.
31.05.2011 в 13:58

хотя нет, у Чиклайн есть за что тянуть - у нее в шее колечко.
31.05.2011 в 14:09

elentsi на клабе в темке про фиплов народ пишет, что он легко снимается поворотом как с минифишек. Я так понимаю, что это нам с вами не повезло только :о( мой тоже не снимается. Его даже оттянуть не реально от шеи. Мы тянули вдвоем с мужем...
31.05.2011 в 14:10

elentsi на клабе в темке про фиплов народ пишет, что он легко снимается поворотом как с минифишек. Я так понимаю, что это нам с вами не повезло только :о( мой тоже не снимается. Его даже оттянуть не реально от шеи. Мы тянули вдвоем с мужем...
Я уже думаю в сторону перерезать резинку в районе грудного шарнира, когда перетяжка станет неизбежна
31.05.2011 в 14:20

бороться и искать, найти и .... перепрятать!
мдаааа, повезло мне с куклой(
вся в швах, дефект на бедренном шарнире, еще и крючек не снимается
пойти головой о обо что побиться что-ли