12:46

!

Дуэль, только дуэль.
И последний спам на сегодня, честно)) Не могу молчать (с), иначе меня просто разорвет на сотни маленьких прЫнцев XDD
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.



+1

@темы: Soom, Мужчины, Фото

Комментарии
31.05.2011 в 12:48

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
Вау *-* Какой взгляд
31.05.2011 в 12:49

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
обоже вы нахмурили сабика?
31.05.2011 в 12:49

Больная голова рукам покоя не дает.
шикарный *__*
что-то я не помню никого с такими складками...модифицирован?
31.05.2011 в 12:53

Дуэль, только дуэль.
Kienai Negai Я его боюсь :alles:
unSaint Saturn Так точно))) Конкретно это делала не я, а прекрасная Legend, за что ей троекратное "ура!" :heart:
Lucifel Да, это модифицированный сабик ^^
31.05.2011 в 12:53

Оооо...меня убил этот взгляд! :crazylove:
Оглядываюсь на своего Сабика и недоумеваю! Отлично Вы придумали и нашли замечательных мастеров!
Я ваш фанат, еще с первой фотки на клабе! :crzgirls:
31.05.2011 в 12:55

Дуэль, только дуэль.
blackblaze Ой! Неожиданно, спасибо большое! мне ооочень приятно))))))
31.05.2011 в 12:55

Больная голова рукам покоя не дает.
я фанат хмурых бровей :vict:
31.05.2011 в 12:55

домашний тиран и ручной деспот
Божежтымой!!! Какой потрясающе харизматичный мужчина! Браво :hlop: :hlop: :hlop:
31.05.2011 в 12:58

запоминать пейзажи
Ооо, вот это действительно невероятно круто! Какая работа и какой мужчина! :)
31.05.2011 в 13:21

гадское котейко
:chups:
31.05.2011 в 14:03

Жизнь прекрасна, по-любому!
Шикарно!
31.05.2011 в 14:16

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
Потрясающе! *в восхищении*
31.05.2011 в 14:18

Защитите меня от тех, кто хочет мне помочь. ©Ирвин Уэлш «На игле»
Ыыы, красавец-мужчина :inlove::inlove::inlove:
31.05.2011 в 14:54

Очень интересный мужчина получился!
31.05.2011 в 15:34

Не примеряй личину Бога-она совсем нам не идёт...
Вот это Сааааабик!!!!
31.05.2011 в 16:31

Только запах арабики и коньяка, Только то, чего не было после…(с)
хмурый сабик - это просто прекрасно!! Прекрасная идея и великолепное исполнение!!
31.05.2011 в 19:55

Бери Шанель, пошли домой!
Вахх, а давно приглядывалась к этому парню,- а тут он, прям скажем крупным планом!:inlove:
Опупительный! Legend аплодисменты! :hlop:
31.05.2011 в 22:10

Дуэль, только дуэль.
Lucifel О, да, я тоже! :eyebrow:
Первый Консул кот-в-небесах MusicalRainbow Alice-chan Celena de Wolff Rithleen Эвелина Вау
Спасибо, ребят! Это одна из моих самых давних мечт и по масштабу. и по эффекту :alles: Я счастлива. что не только я считаю его офигенным)))) Осталось довести до ума киборга - и будет мне щастье XDD

IvEA Даже уже не сабик, а ужас Баскервиль-Холла XD

[Лиса.в.наушниках] olgamoncher Спасибо! Я в восторге от исполнения :heart:
12.06.2011 в 20:37

"Может быть, Вы не заметили, - жизнь вообще несправедлива!" © С.Снейп.
Ух!!!
Какой!!!
Всё, слова кончились... )