Дуэль, только дуэль.
И последний спам на сегодня, честно)) Не могу молчать (с), иначе меня просто разорвет на сотни маленьких прЫнцев XDD
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.

+1
Эпопея завершилась, и теперь он буравит окружающих взглядом уже на своем месте *____*
Недобрый доктор Уолтер.

+1

-
-
31.05.2011 в 12:48-
-
31.05.2011 в 12:49-
-
31.05.2011 в 12:49что-то я не помню никого с такими складками...модифицирован?
-
-
31.05.2011 в 12:53unSaint Saturn Так точно))) Конкретно это делала не я, а прекрасная Legend, за что ей троекратное "ура!"
Lucifel Да, это модифицированный сабик ^^
-
-
31.05.2011 в 12:53Оглядываюсь на своего Сабика и недоумеваю! Отлично Вы придумали и нашли замечательных мастеров!
Я ваш фанат, еще с первой фотки на клабе!
-
-
31.05.2011 в 12:55-
-
31.05.2011 в 12:55-
-
31.05.2011 в 12:55-
-
31.05.2011 в 12:58-
-
31.05.2011 в 13:21-
-
31.05.2011 в 14:03-
-
31.05.2011 в 14:16-
-
31.05.2011 в 14:18-
-
31.05.2011 в 14:54-
-
31.05.2011 в 15:34-
-
31.05.2011 в 16:31-
-
31.05.2011 в 19:55Опупительный! Legend аплодисменты!
-
-
31.05.2011 в 22:10Первый Консул кот-в-небесах MusicalRainbow Alice-chan Celena de Wolff Rithleen Эвелина Вау
Спасибо, ребят! Это одна из моих самых давних мечт и по масштабу. и по эффекту
IvEA Даже уже не сабик, а ужас Баскервиль-Холла XD
[Лиса.в.наушниках] olgamoncher Спасибо! Я в восторге от исполнения
-
-
12.06.2011 в 20:37Какой!!!
Всё, слова кончились... )