19:56

Wigzzzz

Захотелось и здесь показать.))
Парики, которые я сделала за последние пару месяцев.
Их гораздо больше, конечно. Просто эти особенно нравятся.))



Спасибо, что посмотрели.:heart:

@темы: Парик, Хэндмейд, Фото

Комментарии
01.06.2011 в 19:57

Треш-фея
Какая красота! Они, они просто прекрасные! А последний - на Хаунде - вообще шедевр :inlove:
01.06.2011 в 19:58

Contra spem spero(с)
о боже *_______________________________*
ваши руки... да и вообще вы гениальны *________________________*
ах.... я фапаю на парики....
01.06.2011 в 19:58

You sexy and iTroll it
Ого! У Вас золотые руки. Потрясающая работа.
01.06.2011 в 19:59

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
первый шикарный!!
01.06.2011 в 20:00

Полторакота Спасибо.*___*
( :secret: последний - на Берманне)
01.06.2011 в 20:01

Non limitus hominus dolboebus | F-rpg PR-агент
Второй просто прелесть. Я даже не представляю как подобное можно сотворить.
01.06.2011 в 20:01

Misa-o, Season Спасибо огромное! :sunny:

Nitra4ka Спасибо.*____*
Скоро выложу его на продажу.
01.06.2011 в 20:02

My little dream
вот это да!, какая красота, мне юы так научиться!
Респект!
01.06.2011 в 20:03

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
eclipse21
даже страшно представить,сколько он будет стоить оО это просто шедевр..каждый парик.... вот жеж...умеют же люди :hlop:
01.06.2011 в 20:05

потрясающие парики, просто нет слов !
01.06.2011 в 20:13

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали…Плавайте поездами Аэрофлота
абалденные парики!!! особенно второй впечатлил..
01.06.2011 в 20:17

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Красотищща) :white:
01.06.2011 в 20:18

немає бога, крім ЗСУ, і Залужний - пророк його. Цінуй свій час.
Второй и четвертый невероятно красивы!!!
01.06.2011 в 20:32

Треш-фея
eclipse21 Ой.... я опозорилась :shy: Но ни Берманн, ни парик от этого хуже не становятся! Красота!
01.06.2011 в 20:49

Очень интересные! Это же трессы, да? И почем такая красота будет, если не секрет?)
01.06.2011 в 21:06

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
оооо они просто шикарные!
я ваш фанат теперь)
01.06.2011 в 21:24

Деспот и тиран хочет на ручки!
Офигеть!!! Просто нет слов!!!
01.06.2011 в 21:24

Когда мне кажется, что все плохо, я зову свою смерть - и мы вместе смеемся над моими проблемами. (с)
Изумительные парики! Поражает ваша фантазия) eclipse21, скажите пожалуйста, а каким методом вы делаете парики на проборах и то место, где граница "кожи" и волос на лбу?)
01.06.2011 в 22:29

Человек может всё. Если захочет.
тот, что на Берилл (?), просто шикарен :inlove:
:hlop:

и вправду интересно узнать цены))
01.06.2011 в 22:32

очень впечатляющие работы!
01.06.2011 в 22:35

...прифигела от первого....шедеврально!!!
а из чего вы их делаете?:shuffle2::shy:
01.06.2011 в 22:35

Царское мнение
блииииииин, они похожи на картины О___О
безумно красивы.
вы молодец!!!!!!:hlop::hlop::hlop:
01.06.2011 в 23:22

Произведения искусства же:)
И Ангина теперь такая очаровашечка <3
01.06.2011 в 23:35

StX
Роскошные!
Все хороши, но меня почему-то больше последний зацепил...)
02.06.2011 в 00:00

Спасибо всем огромное!!!! *_____*
Я прямо ещё больше вдохновилась на новые свершения.*____*
:heart::heart::heart:

Для интересовавшихся.
У меня есть темка с коммишенами на ДоА.
вот она
Сейчас всё забито, но в Августе примерно будет новый предзаказ.))

Все парики сделаны из ангорской козы. Из локонов.
Простые базовых цветов вьющиеся по 67$, почти прямые по 73$
Парики посложнее 100$ - 200$

Иногда делаю special wigs просто на продажу.))) Из тех, что выше, первые два по 250$ (второй продан).
Третий был трейдом, а четвертый я делала для своей куклы. Он не продаётся.

Свободен пока только первый. Я его ещё не выкладывала в продажу на ДоА.))
02.06.2011 в 00:24

В старости люди танцуют под музыку своей молодости. Так что вы знаете что вас ждет.=) Начинайте пить молоко сечас. (С) Канские львы 2009
блин они афигенно класные!:inlove::inlove:
я хочу себе такие же прически=))
02.06.2011 в 00:48

Нельзя трогать косплеера - вдруг от него что-нибудь отвалится?
Восхиительно*_*
02.06.2011 в 21:58

Ух! Прекрасные работы! :inlove:
22.06.2011 в 12:09

очень красивые и в тоже время аккуратные работки *0*
Второй паричок чудо