Приветствую всех участников этого замечательного сообщества! Хочу представить вам моего эльфа:



+4

@темы: Мужчины, AOD, Фото, SD

Комментарии
02.06.2011 в 10:14

Стучу в небеса и слушаю отзвуки
Одна@
Типичгный такой эльф! На лице истино эльфийскаое выражение!
И наряды у вас потрясающие!
:)
02.06.2011 в 10:23

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
*Очень Любит Эльфов*
Хорош-хорош! :vo: А как его зовут?
02.06.2011 в 10:28

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас
Чудесный эльф!)))
02.06.2011 в 10:29

kuklo_mood
очень милый!!!
02.06.2011 в 11:48

И сказала Фея Золушке: - Помни! В полночь волшебство отпустит и начнется сушняк!
Он просто чудо!:inlove:
02.06.2011 в 12:46

Claudia*, спасибо, душа моя! Ага, истинный эльфиец (характер стойкий, нордический) :)
Reya Dawnbringer , его зовут Исильмэ ("лунный свет").
Netto , cary-carry , Фея. , спасибо за теплые слова, нам с Исильмэ очень приятно!
02.06.2011 в 14:18

а вот ему синий цвет к лицу)
03.06.2011 в 17:15

Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
Чудо какое)) Мне нравится *___*
03.06.2011 в 23:25

T.Doll это скорее фиолетовый, чем синий)) Ага, с мейком такой оттенок хорошо гармонирует.
Akuma_Yami спасибо! Вот еще фоточка:

04.06.2011 в 09:49

Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
=^__^=
Сама эльфийку буду заказывать)
04.06.2011 в 09:50

Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
Ломаю голову как бы ее соответствующе назвать...
04.06.2011 в 17:19

Ломаю голову как бы ее соответствующе назвать
Akuma_Yami надо искать эльфийское имя)) В инете есть и словари эльфийских языков, и правила образования эльфийских имен. Очень помогает, у меня уже два БЖД-эльфа))
А что за эльфийку вы ждете, если не секрет?
04.06.2011 в 23:00

Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
Все банально)) Мейку с Резинсоул)) Но у меня на нее грандиозные планы, так что планирую сделать что-нибудь необычное... Но, что конкретно буду думать уже когда она будет у меня в руках))
05.06.2011 в 09:58

Мейку с Резинсоул))
Akuma_Yami а, я так и подумала)) резинсоуловские эльфы - это нечто совершенно особенное. Глядя на них, сразу понимаешь, что перед тобой существа иной расы. Мне у них Сонг нравится, очаровательный эльфик.
Ну да, лучше ничего заранее не планировать, я вот уже убедилась, что имя, одежду и образ они сами себе выбирают, поэтому заранее готовить "приданое" вряд ли стоит.