Ломаю голову как бы ее соответствующе назвать Akuma_Yami надо искать эльфийское имя)) В инете есть и словари эльфийских языков, и правила образования эльфийских имен. Очень помогает, у меня уже два БЖД-эльфа)) А что за эльфийку вы ждете, если не секрет?
Мне вдруг показалось, что осенняя тьма выдавит стекла, вольется в комнату и я захлебнусь в ней, как в чернилах.
Все банально)) Мейку с Резинсоул)) Но у меня на нее грандиозные планы, так что планирую сделать что-нибудь необычное... Но, что конкретно буду думать уже когда она будет у меня в руках))
Мейку с Резинсоул)) Akuma_Yami а, я так и подумала)) резинсоуловские эльфы - это нечто совершенно особенное. Глядя на них, сразу понимаешь, что перед тобой существа иной расы. Мне у них Сонг нравится, очаровательный эльфик. Ну да, лучше ничего заранее не планировать, я вот уже убедилась, что имя, одежду и образ они сами себе выбирают, поэтому заранее готовить "приданое" вряд ли стоит.
-
-
02.06.2011 в 10:14Типичгный такой эльф! На лице истино эльфийскаое выражение!
И наряды у вас потрясающие!
-
-
02.06.2011 в 10:23Хорош-хорош!
-
-
02.06.2011 в 10:28-
-
02.06.2011 в 10:29-
-
02.06.2011 в 11:48-
-
02.06.2011 в 12:46Reya Dawnbringer , его зовут Исильмэ ("лунный свет").
Netto , cary-carry , Фея. , спасибо за теплые слова, нам с Исильмэ очень приятно!
-
-
02.06.2011 в 14:18-
-
03.06.2011 в 17:15-
-
03.06.2011 в 23:25Akuma_Yami спасибо! Вот еще фоточка:
-
-
04.06.2011 в 09:49Сама эльфийку буду заказывать)
-
-
04.06.2011 в 09:50-
-
04.06.2011 в 17:19Akuma_Yami надо искать эльфийское имя)) В инете есть и словари эльфийских языков, и правила образования эльфийских имен. Очень помогает, у меня уже два БЖД-эльфа))
А что за эльфийку вы ждете, если не секрет?
-
-
04.06.2011 в 23:00-
-
05.06.2011 в 09:58Akuma_Yami а, я так и подумала)) резинсоуловские эльфы - это нечто совершенно особенное. Глядя на них, сразу понимаешь, что перед тобой существа иной расы. Мне у них Сонг нравится, очаровательный эльфик.
Ну да, лучше ничего заранее не планировать, я вот уже убедилась, что имя, одежду и образ они сами себе выбирают, поэтому заранее готовить "приданое" вряд ли стоит.