09:11

Наото

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
После не долгого отсутствия, мы с наото сменили имидж...
Вообще на это повлиял в хлам запутаный парик (котэ)
В общем... Вот теперь какие мы:

Вот такая вот структура, аккуратная каре
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Ну и в укладке:
смотреть

И в этот момент, я понял что прическа моего дорогого рокера напоминает прическу Аниме Героя...
В общем ищу очки XD
Тьеричка

@темы: Аксессуары, Мужчины, Фото, SD, Москва

Комментарии
12.06.2011 в 11:25

мне уже первое фото мозг вынесло конкретно))))

скажу тебе еще раз - он потрясающий! =)
12.06.2011 в 12:32

ему идет ^^
как всегда классные фотки)
12.06.2011 в 15:23

А вы что же, труженик? -- Да уж известно, не бэтмен!
ооох какой *о*
Прекрасный, новый имидж ему очень идет :3
14.06.2011 в 10:28

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
да, первое фото покоряет естественностью) красивые волосы, красивый мальчик. <3
14.06.2011 в 10:29

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Arrogant brat спасибо)))