17:50

Бери Шанель, пошли домой!

Только одно фото Джамаля

 

Джамаль - Mortin-tan (Doll Leaves)



@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
12.06.2011 в 18:21

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр, и дьявольски умён. (с)
Красивый парень.
И не думал, что в тане он смотрится настолько по другому.
12.06.2011 в 19:32

Кто сказал, что заяц жертва! Вы мою шкурку видали!? Оттопчу)))
А антураж это какой-то восточный магазин?
Красиво вышло, так по южному))))
12.06.2011 в 20:46

Здорово получилось :up:
12.06.2011 в 20:49

Красота :)
12.06.2011 в 21:54

Бери Шанель, пошли домой!
Пушистый_ёж , автор сам не ожидал, что эксперимент будет настолько удачен))) Спасибо)

Tengene, не, мон ами, антураж сочинен на балконе из моей коллекции сувениров и тряпочек, ибо ихъ барахольщица Спасибо за отзыв!)

Miley Sparrow , спасибо :rotate:

Sivin , благодарю!:shy:
12.06.2011 в 22:09

Лентяй и мечтатель. // Член Ордена Мрачного Хлебальника
восточный красавец)))