16:50

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Мы тут ещё ни разу не показывались :)
Моя девочка Абигейл - planetdoll mini tan riz

Фотографии - Alarikh



читать дальше


@темы: Санкт-Петербург, Женщины, Кукла, Фото

Комментарии
13.06.2011 в 16:54

peace is our profession
прелестная девочка :з
13.06.2011 в 16:56

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
13.06.2011 в 16:59

очень милый деть :) :heart:
13.06.2011 в 17:33

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Замечательные фотографии, но правила существуют. И в правилах четко указано - только одно фото без ката, остальные фото/превью строго под кат. Пост отредактирован. Прошу быть более внимательной в будущем.
13.06.2011 в 17:36

Неуемный бубен
Как она изменилась с первых фото))
13.06.2011 в 17:45

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
sulaJul спасибо :)

dofheicthe глубоко извиняюсь:weep:

Bronzen с каких именно? :)
13.06.2011 в 17:51

Неуемный бубен
Я последний раз видела чуть ли не распаковку, где она блондинка
13.06.2011 в 18:07

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Bronzen понятно) да, она блондинка, но с этим временным мейком приходится носить чёрный парик под чёрные брови :)
13.06.2011 в 18:39

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Она прелестна))
13.06.2011 в 18:47

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
*Габриель* спасибо:shy:
15.06.2011 в 01:59

На первом фото Аби ну чисто хиппи :)
А водные фотографии тоже хороши. Но первая таки больше всех мне понравилась ))
15.06.2011 в 10:17

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Хельта спасибо :pink:
Фенечек у нас правда нету на такие крошечные руки :\
15.06.2011 в 17:47

Я вам обеспечу как-нибудь ;)
15.06.2011 в 19:26

Слово, сказанное наугад, вслух, даже слово лжи, воспламеняло мозг, как закат верхние этажи.
Ого,у меня гитара такая же.
Это ведь зажигалка?
15.06.2011 в 20:55

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
Хельта было бы здорово:shy:

zipper. она самая, купленная в ларьке у метро х)
15.06.2011 в 21:13

Слово, сказанное наугад, вслух, даже слово лжи, воспламеняло мозг, как закат верхние этажи.
Черт. А я за 300 покупала,успокаивая себя тем,что она как у Курта Кобейна х)
15.06.2011 в 21:23

Wave the flag lots and lots, then nobody will get lost!
zipper. я за 160 брала :)
15.06.2011 в 21:26

Слово, сказанное наугад, вслух, даже слово лжи, воспламеняло мозг, как закат верхние этажи.
в 2 раза меньше.
Я - ничтожество.
:depress: