23:44

Раола.

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Сегодня моя маленькая фея получила свое личико и волосы.
Поэтому хотим показаться тут.
+4
Дело осталось за нарядами. Но, образ уже вырисовывается.
Спасибо что посмотрели.)))

@темы: Хэндмейд, Soom, Женщины, Make-up, Кукла, Фото, Москва

Комментарии
13.06.2011 в 23:53

А под маской было звездно
Какая она ррррыжая и солнечная! Мне нельзя на нее в живую смотреть, я ж такую же захочу! Просто сказка!:)
14.06.2011 в 00:04

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Снежная Маска
Не, у тебя свои красавицы.)) Тебе больше не надо.))
Но, я рада что понравилось. Я довольная как удав. Целый день с ней провозилась. Даже подумать не могла, что на такую мелочь, так трудно рисовать мэйк.
14.06.2011 в 00:12

А под маской было звездно
Кенлех, так чем меньше тем сложнее. Ты еще не передумала с белым молем возиться?:)
14.06.2011 в 00:21

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Снежная Маска
Не передумала.))) Скорее бы их уже высылали.
14.06.2011 в 08:48

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Ну вылитая Илси! :)
14.06.2011 в 13:15

Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
vivianne_undo
Ыыыы... Ну, это же ее фея.)))