Хватит ждать чуда! Пора самой чудить.^^
Сегодня моя маленькая фея получила свое личико и волосы.
Поэтому хотим показаться тут.
+4
Дело осталось за нарядами. Но, образ уже вырисовывается.
Спасибо что посмотрели.)))
Поэтому хотим показаться тут.
+4Дело осталось за нарядами. Но, образ уже вырисовывается.
Спасибо что посмотрели.)))




-
-
13.06.2011 в 23:53-
-
14.06.2011 в 00:04Не, у тебя свои красавицы.)) Тебе больше не надо.))
Но, я рада что понравилось. Я довольная как удав. Целый день с ней провозилась. Даже подумать не могла, что на такую мелочь, так трудно рисовать мэйк.
-
-
14.06.2011 в 00:12-
-
14.06.2011 в 00:21Не передумала.))) Скорее бы их уже высылали.
-
-
14.06.2011 в 08:48-
-
14.06.2011 в 13:15Ыыыы... Ну, это же ее фея.)))