It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
Эми Ольвен Это первая модификация, (имею ввиду первый мейк и сет, когда он на промках еще в таком фуксиевом парике). Взяла его с рук, но раскрашен он был вблизи...ну аки тайландская...кхм...дева. Вот каким он был.
It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
River_S, точно не знаю...Акрил, хороший, похожт на долзон или сум, ко мне попали с парнем, предыдущий хранитель отдал вместе с вещами) Elzerough , спасибо большое) У меня еще Хирон живет и латсовский малыш Бори, но с этим парнем по экспрессии не сравнить!
-
-
14.06.2011 в 05:37очуменно, очень необычный и интересный образ! ))))
-
-
14.06.2011 в 06:12Это первая модификация, (имею ввиду первый мейк и сет, когда он на промках еще в таком фуксиевом парике).
Взяла его с рук, но раскрашен он был вблизи...ну аки тайландская...кхм...дева.
Вот каким он был.
-
-
14.06.2011 в 07:26а раскройте тайну - откуда такой паричок красивый?
-
-
14.06.2011 в 08:11-
-
14.06.2011 в 11:47-
-
14.06.2011 в 13:26Dzin_ , сильно стриженый канкан www.cancan-jseries.net/product_info.php?cPath=2...
River_S , спасибо, я сама удивилась что ему так пошло! Этот молд чуть не так накрасишь-сразу становится похож на утенка Т_Т
-
-
14.06.2011 в 13:46в итоге красотуля полчился))
А что у него за глазки? Чудо какие красивые)
-
-
14.06.2011 в 22:46-
-
15.06.2011 в 21:25Elzerough , спасибо большое) У меня еще Хирон живет и латсовский малыш Бори, но с этим парнем по экспрессии не сравнить!