Вот и моя часть фотографий с сегодняшнего доллскара.
И сегодня был наш с Джеральдом дебют.
В бой идут одни "старики" (1 место в номинациях Лучший фильм, Лучшая режиссура, Лучшие визуальные эффекты, 2 место в номинации Лучшая фантазия)
читать дальше
И сегодня был наш с Джеральдом дебют.

В бой идут одни "старики" (1 место в номинациях Лучший фильм, Лучшая режиссура, Лучшие визуальные эффекты, 2 место в номинации Лучшая фантазия)
читать дальше

-
-
18.06.2011 в 23:34-
-
18.06.2011 в 23:39-
-
18.06.2011 в 23:42-
-
18.06.2011 в 23:51И да, ваша композиция действитльно лучшая)))
Хотя Горбатая гора тоже очень порадовала)
-
-
18.06.2011 в 23:59-
-
18.06.2011 в 23:59-
-
19.06.2011 в 00:14Мой любимый фильм о войне, и так красиво подали.... Спасибо.
И за фото Пин спасибо
-
-
19.06.2011 в 00:20-
-
19.06.2011 в 00:29Победители достойные, очень гордо за них.
-
-
19.06.2011 в 08:23все так понравились! а чья девушка-осень?
Спасибо за хорошую фотку Армана)))
-
-
19.06.2011 в 10:52-
-
19.06.2011 в 11:53