Эти фото были сделаны еще весной, задолго до пати, и мне очень ОЧЕНЬ хотелось их выложить, но поскольку это был своего рода спойлер к Доллскару, я мужественно держалась XD
Берт здесь скорее даже не Ромео, а просто собирательный образ пилота времен Второй Мировой. Мне он здесь кажется очень простым и пронзительным. Не знаю, как Вася Теркин, наверное. Я его очень люблю ^^
Очень трогательные фотографии и очень содержательные, бонус - просто выносит мозг, словно поймали тихую такую минутку между бомбежками.... А вообще - вы, ребята, молодцы!
"Жуткий город - девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку - никто даже не заметил, посчитали, что ее вообще не было" (c)
Первый Консул Спасибо!)) Я горжусь своими компаньонами и очень рада, что удалось поучаствовать и внести свой вклад))
Ребят, спасибо вам огромное, я очень рада, что фотки понравились *___* Я их делала на подъеме, с настроением, именно поэтому особенно приятно слышать такие отклики)) Бонусная фотка - вообще случайная, ее удалось сделать, пока мимо шел грузовой состав
Насчет мультфильма "9" мне сложно что-то сказать. Он, безусловно, очень классный, но, на мой взгляд, в несколько иной стилистике) Интересная ассоциация!
-
-
19.06.2011 в 11:12Спасибо вам всем
-
-
19.06.2011 в 11:15Очень люблю фильм "В бой идут одни старики", Ваша постановка замечательная, тронула до глубины души.
-
-
19.06.2011 в 11:18А вообще - вы, ребята, молодцы!
-
-
19.06.2011 в 11:44-
-
19.06.2011 в 11:49-
-
19.06.2011 в 12:05-
-
19.06.2011 в 12:08-
-
19.06.2011 в 12:17-
-
19.06.2011 в 12:30Мне напомнило образ Сент-Экзюпери почему-то...)
-
-
19.06.2011 в 13:07-
-
19.06.2011 в 13:21-
-
19.06.2011 в 13:26-
-
19.06.2011 в 13:55-
-
19.06.2011 в 17:31-
-
19.06.2011 в 17:38-
-
19.06.2011 в 17:50-
-
19.06.2011 в 20:32-
-
19.06.2011 в 21:22Бонус вообще выносит мозг!
-
-
19.06.2011 в 22:29Ребят, спасибо вам огромное, я очень рада, что фотки понравились *___* Я их делала на подъеме, с настроением, именно поэтому особенно приятно слышать такие отклики))
Бонусная фотка - вообще случайная, ее удалось сделать, пока мимо шел грузовой состав
Насчет мультфильма "9" мне сложно что-то сказать. Он, безусловно, очень классный, но, на мой взгляд, в несколько иной стилистике) Интересная ассоциация!
-
-
19.06.2011 в 22:37-
-
19.06.2011 в 22:40-
-
20.06.2011 в 09:52Очень классные, настроенческие, фотографии.
-
-
21.06.2011 в 10:37