18:13

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Free Image Hosting at www.ImageShack.us


Наото...
Да... Да-да... Это Наото.

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
20.06.2011 в 00:32

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
очень понравился Ваш Михо) :love:
20.06.2011 в 00:35

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Arrogant brat Спасибо)))
Михо зовут Наото))
20.06.2011 в 00:41

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. @Ф. Раневская
Neil_Dylandy, я прочитал, да)) "Михо" - потому что очень немногие представители этого молда мне нравятся - а тут...<3 ))
20.06.2011 в 00:42

полюбят тебя или нет - вопрос везения, а вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность. (С)
Arrogant brat ... но спасибо)