Продаю двух SD кукол!
1.Dollmore-Лиза Рубик с большим бюстом.
Цена 30тысяч-Торг,но разумный.В идеальном состоянии девочке 3 месяца.
Пересылка за ваш счет.
В приданное-много париков и одежды с разных сайтов,плюс туфли.
Понял что большие куклы не моё~
Ссылка на фото
читать дальше
2.Dollshe-Cейнт.
Цена 36 тысяч.В идеальном состоянии,мальчик полтора месяца,из дома выносился раз-в кафе.
Пересылка за ваш счёт.
К нему приложу-парик Сум(лимит),толстовку,джинсы и боксеры.
Ссылка на фото
3. Продам Limhwa limho Mono (NS)
Цена 18ть тысяч.Брала с месяц назад,за 19ть.В идеальном состоянии,был на улице раз.
С мальчиком отличное приданное.
Размер MSD.
читать дальше
Контактный телефон-89031994446
ICQ-495425694
И адрес вконтакте-ссылка
Здесь появляюсь очень редко~
1.Dollmore-Лиза Рубик с большим бюстом.
Цена 30тысяч-Торг,но разумный.В идеальном состоянии девочке 3 месяца.
Пересылка за ваш счет.
В приданное-много париков и одежды с разных сайтов,плюс туфли.
Понял что большие куклы не моё~
Ссылка на фото
читать дальше
2.Dollshe-Cейнт.
Цена 36 тысяч.В идеальном состоянии,мальчик полтора месяца,из дома выносился раз-в кафе.
Пересылка за ваш счёт.
К нему приложу-парик Сум(лимит),толстовку,джинсы и боксеры.
Ссылка на фото
3. Продам Limhwa limho Mono (NS)
Цена 18ть тысяч.Брала с месяц назад,за 19ть.В идеальном состоянии,был на улице раз.
С мальчиком отличное приданное.
Размер MSD.
читать дальше
Контактный телефон-89031994446
ICQ-495425694
И адрес вконтакте-ссылка
Здесь появляюсь очень редко~






-
-
20.06.2011 в 13:38И в этом сообществе посты о продажах можно поднимать не чаще раза в неделю.
-
-
20.06.2011 в 13:45Тело www.dollshecraft.com/shop/step1.php?number=665
32ое,что менее креветочное XD
-
-
20.06.2011 в 13:55-
-
20.06.2011 в 13:55Пишите в УМЫЛ~
-
-
20.06.2011 в 14:21Можно попросить фотку мейка крупным планом, и уточнить, кто его автор? Опять же в таком ракурсе не видно. Это вроде как традиция при продаже кукол.
-
-
20.06.2011 в 14:24cs9980.vkontakte.ru/u135029025/131814743/y_1073...
cs4189.vkontakte.ru/u135029025/131814743/y_7231...
на этих двух фото-видно вроде бы отлично~
-
-
20.06.2011 в 15:00Чтобы узнать, когда был опубликован пост, можно навести курсор на время его создания, во всплывающем окне появится интересующая Вас информация.
Да, и фотография убрана под кат, поскольку нарушает разрешенные правилами размеры.
Двойное нарушение за один раз. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами, раз Вы сами признались, что их не читали.
-
-
20.06.2011 в 15:12-
-
15.07.2011 в 19:38-
-
15.07.2011 в 19:42-
-
15.07.2011 в 19:44поздравляю леди с найдёнышем,
а вас с удачной сделкой)