Продаю двух SD кукол!
1.Dollmore-Лиза Рубик с большим бюстом.
Цена 30тысяч-Торг,но разумный.В идеальном состоянии девочке 3 месяца.
Пересылка за ваш счет.
В приданное-много париков и одежды с разных сайтов,плюс туфли.
Понял что большие куклы не моё~
Ссылка на фото
читать дальше

2.Dollshe-Cейнт.
Цена 36 тысяч.В идеальном состоянии,мальчик полтора месяца,из дома выносился раз-в кафе.
Пересылка за ваш счёт.
К нему приложу-парик Сум(лимит),толстовку,джинсы и боксеры.
Ссылка на фото

3. Продам Limhwa limho Mono (NS)
Цена 18ть тысяч.Брала с месяц назад,за 19ть.В идеальном состоянии,был на улице раз.
С мальчиком отличное приданное.
Размер MSD.
читать дальше


Контактный телефон-89031994446
ICQ-495425694
И адрес вконтакте-ссылка
Здесь появляюсь очень редко~

@темы: 70+, Пересылка в другие города, Продаю, Женщины, Кукла, Мужчины

Комментарии
20.06.2011 в 13:38

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
А что за тело у сейнта? По одной руке в таком ракурсе невозможно догадаться. Фото же ваше, я правильно поняла?

И в этом сообществе посты о продажах можно поднимать не чаще раза в неделю.
20.06.2011 в 13:45

Я даже не знала ( извиняюсь.
Тело www.dollshecraft.com/shop/step1.php?number=665
32ое,что менее креветочное XD
20.06.2011 в 13:55

biteteub
мальчика хочу безумно *_*
20.06.2011 в 13:55

Ranni
Пишите в УМЫЛ~
20.06.2011 в 14:21

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
MariWincester, спасибо.)
Можно попросить фотку мейка крупным планом, и уточнить, кто его автор? Опять же в таком ракурсе не видно. Это вроде как традиция при продаже кукол.
20.06.2011 в 14:24

Мейк стандартный с Сайта как у Кастиэля(Сейнта) так и у Мины(Лизы)
cs9980.vkontakte.ru/u135029025/131814743/y_1073...
cs4189.vkontakte.ru/u135029025/131814743/y_7231...
на этих двух фото-видно вроде бы отлично~
20.06.2011 в 15:00

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Пост возвращен на место, поскольку написан всего меньше суток назад. Пожалуйста, впредь будьте внимательнее к правилам.
Чтобы узнать, когда был опубликован пост, можно навести курсор на время его создания, во всплывающем окне появится интересующая Вас информация.
Да, и фотография убрана под кат, поскольку нарушает разрешенные правилами размеры.
Двойное нарушение за один раз. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами, раз Вы сами признались, что их не читали.
20.06.2011 в 15:12

Спасибо^^
15.07.2011 в 19:38

фиолетовая шаманка
Сейнта сразу забрали) (
15.07.2011 в 19:42

Да на Сейнте бронь.Девушка должна уже первую часть рассрочки оплатить вскоре.
15.07.2011 в 19:44

фиолетовая шаманка
)))да, видно)

поздравляю леди с найдёнышем,
а вас с удачной сделкой)