Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Доброго времени суток!
Приглашаю в колективку за глазками на Сафрин!
Вписываемся в заказ в теме на клабе.
Коллективку ведёт tokmadoll - очень ответственная девушка.
Коллективка в Москву. Участники из других городов приветствуются.
Приглашаю в колективку за глазками на Сафрин!
Вписываемся в заказ в теме на клабе.
Коллективку ведёт tokmadoll - очень ответственная девушка.
Коллективка в Москву. Участники из других городов приветствуются.
-
-
19.06.2011 в 22:13-
-
19.06.2011 в 22:14Это я видела, но дело в том что хотелось бы чтобы они сразу в Москву поехали)
-
-
19.06.2011 в 22:21-
-
19.06.2011 в 22:23обязательно ^^
-
-
19.06.2011 в 22:35Сама слежу за ее постами.
-
-
19.06.2011 в 22:41Но пока ничего точно не известно, да?
-
-
23.06.2011 в 12:56сообщаю =)
Бьякко собирается в ближайшие дни заводить коллективку =))))
Уииии!