Сегодня урвали немного хорошей погоды и пофотографировали Михаэля в траве) [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] Спасибо за просмотр)
-
-
20.06.2011 в 00:55восхитителен!
-
-
20.06.2011 в 01:25-
-
21.06.2011 в 20:52