Мнение как яица - сколько не имей а получать по ним все-равно больно. Варрик©
Наконец то и у нас пригрело солнышко ^^ и мы с Анзу выбрались погулять =)



Продолжение у меня в дневнике

@темы: Ringdoll, Мужчины, Фото, MSD