12:03

Кэти

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Вообще, я своих здесь не показываю, разве по одному разу.
Знакомьтесь, Кэти.
IMG_7537


Bambicrony Katherine tan-skin

@темы: Санкт-Петербург, Женщины, MSD

Комментарии
20.06.2011 в 12:32

правильно, и не надо со мной разговаривать...
обалдеть, зайка какая!
моя пепе ни в какие сравнения не идет...
20.06.2011 в 12:37

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Спасибо.
А зачем сравнивать-то?
20.06.2011 в 12:39

правильно, и не надо со мной разговаривать...
[Taku] , ээээ, пепе тож бамбикроневская тан, но.... совсем-другой тан(((
20.06.2011 в 12:43

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
У них раньше вроде одинаковый был :hmm: Это же не "новый" их заявленный.
Я не знаю, не могу сравнивать (никогда других бамбикрони-тан не видела ещё)
20.06.2011 в 13:22

♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Тан у бэмби на первый взгляд очень темный, а после кажется очаровательным *_* Сарафан Катьке очень идет)
20.06.2011 в 13:25

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
enamorada., я могу сравнивать только с доллзоновским, знаешь же. Так вот, у бэмбикрох цвет естественнее много.
Ну и после жёлтого Джу мне не кажется Катько тёмной. Нормально они смотрятся.
20.06.2011 в 15:45

без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Хорошенькая, только очень серьёзная :)
20.06.2011 в 16:09

правильно, и не надо со мной разговаривать...
моя пепе сильнее темнее, чем доллзоновская Алиска, и темнее сумовской Владки и темнее тонированной доллморовской заолки.... а тут милая сливочная ириска))))
20.06.2011 в 16:19

[Taku], очень, очень хорошенькая! А нет совместной фото с вашим мальчиком?
20.06.2011 в 16:53

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Фенечка ..., хотелось бы сравнить потом.
doki doki, за то и любим.
Dinka53, пока нет нормальных. Как будут, покажу.
20.06.2011 в 17:02

правильно, и не надо со мной разговаривать...
[Taku] , приезжайте, сравним)))))
20.06.2011 в 17:04

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Фенечка ..., куда?
20.06.2011 в 17:24

правильно, и не надо со мной разговаривать...
20.06.2011 в 17:27

"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
Хорошо, как освободимся от сессии, так выберемся