"Все приходит вовремя, если люди умеют ждать" |" Таку такой Таку"
enamorada., я могу сравнивать только с доллзоновским, знаешь же. Так вот, у бэмбикрох цвет естественнее много. Ну и после жёлтого Джу мне не кажется Катько тёмной. Нормально они смотрятся.
моя пепе сильнее темнее, чем доллзоновская Алиска, и темнее сумовской Владки и темнее тонированной доллморовской заолки.... а тут милая сливочная ириска))))
-
-
20.06.2011 в 12:32моя пепе ни в какие сравнения не идет...-
-
20.06.2011 в 12:37А зачем сравнивать-то?-
-
20.06.2011 в 12:39-
-
20.06.2011 в 12:43Я не знаю, не могу сравнивать (никогда других бамбикрони-тан не видела ещё)
-
-
20.06.2011 в 13:22-
-
20.06.2011 в 13:25Ну и после жёлтого Джу мне не кажется Катько тёмной. Нормально они смотрятся.
-
-
20.06.2011 в 15:45-
-
20.06.2011 в 16:09-
-
20.06.2011 в 16:19-
-
20.06.2011 в 16:53doki doki, за то и любим.
Dinka53, пока нет нормальных. Как будут, покажу.
-
-
20.06.2011 в 17:02-
-
20.06.2011 в 17:04-
-
20.06.2011 в 17:24-
-
20.06.2011 в 17:27