23:15

Drink well, and be merry. Life is good.©

+++

@темы: Migidoll, Мужчины, Фото, SD

Комментарии
20.06.2011 в 23:34

Макияж очень классный!!!
21.06.2011 в 01:14

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
очень красивый и запоминающийся парень
21.06.2011 в 01:17

Прежде чем задать вопрос, подумай, что будешь делать с ответом (с)
похож на Рено,из 7й финалки)ему бы еще очки и шокер)))и лысого напарника в темных очках
21.06.2011 в 01:37

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Замечательные фотографии *__* Яркие, чёткие, и парень красивый =)
21.06.2011 в 03:02

It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
мейк волшебный! парень очень яркий и выразительный!
21.06.2011 в 04:18

симпатичный парень:)
21.06.2011 в 10:35

Говорю то, что думаю; думаю, что говорю. Отличаю одно от другого.
какой необычный и клевый парень :)
21.06.2011 в 16:16

Drink well, and be merry. Life is good.©
Himitsu M., [The Doctor], FallFox, Фелина, Мирикаэль большое вам всем спасибо *_* Я очень рада, что вам понравилось
Flying_Under_Rain эээ... Спасибо за лестное сравнение, даже не думала об этом)
Erika_M спасибо *_* Даже с помощью мыльницы иногда получается творить что-то интересное х)
21.06.2011 в 21:07

посмотришь назад и я исчезну ~
чудо :heart: з :heart:
22.06.2011 в 00:28

Drink well, and be merry. Life is good.©
Нозоме спасибо *_* Он действительно чудо х)