Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
.Lira угум)) а про национальность у хозяйки спрашивайте)) Sivin забавно вместе смотрятся)) - Asumi - обязательно завтра передам =) REiyoko рада, что нравится) Spike_L это точно XD
Ребятушки! Спасибо всем за такие добрые слова! Вы не представляете, как нам с Бессом приятно) Your little southern bear..., тебе спасибо за Оладушку, фотик и гостеприимство)
-
-
26.06.2011 в 00:22какой мужик!
-
-
26.06.2011 в 00:28-
-
26.06.2011 в 00:29Передавайте ему привет)))
-
-
26.06.2011 в 00:36-
-
26.06.2011 в 00:46-
-
26.06.2011 в 02:11Sivin забавно вместе смотрятся))
- Asumi - обязательно завтра передам =)
REiyoko рада, что нравится)
Spike_L это точно XD
-
-
26.06.2011 в 03:41-
-
26.06.2011 в 04:42-
-
26.06.2011 в 06:15-
-
26.06.2011 в 08:57-
-
26.06.2011 в 09:02-
-
26.06.2011 в 11:44-
-
26.06.2011 в 11:57-
-
26.06.2011 в 20:02Вы не представляете, как нам с Бессом приятно)
Your little southern bear..., тебе спасибо за Оладушку, фотик и гостеприимство)
-
-
26.06.2011 в 20:15-
-
26.06.2011 в 20:55-
-
26.06.2011 в 21:00-
-
26.06.2011 в 21:21-
-
26.06.2011 в 21:33-
-
16.07.2011 в 00:10-
-
16.07.2011 в 11:08