00:21

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
а мы к вам с фотографиями))
Оладушка живет у меня, а Бесс у Rashy.

+5
Надеюсь, вам понравилось)))

@темы: Angel Studio, Soul Doll, Женщины, Мужчины, Фото

Комментарии
26.06.2011 в 00:22

Маразм крепчал, шумел камыш, на склоне колосилась мышь
внезапно! ОО
какой мужик!
26.06.2011 в 00:28

Шикарный какой мужчина, и на его фоне, такая очаровательная девочка :)
26.06.2011 в 00:29

Бесс потрясающ! *___*
Передавайте ему привет)))
26.06.2011 в 00:36

What if God smoked cannabis?
Вау... *___* Все вау, но третье фото - это просто ах-ах-ах. Потрясающе живое!
26.06.2011 в 00:46

Солдат ребенка не обидит :-D
26.06.2011 в 02:11

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
.Lira угум)) а про национальность у хозяйки спрашивайте))
Sivin забавно вместе смотрятся))
- Asumi - обязательно завтра передам =)
REiyoko рада, что нравится)
Spike_L это точно XD
26.06.2011 в 03:41

It's never about surpassing others - It's all about surpassing yourself. True nobility is being superior to your former self.
ооООО Бесс) Наконец-та!!!
26.06.2011 в 04:42

фиолетовая шаманка
Какая калоритная парочка))
26.06.2011 в 06:15

Today I`m better, than I was yesterday
я балдею с этого мужины))
26.06.2011 в 08:57

Бери Шанель, пошли домой!
трогательно)))
26.06.2011 в 09:02

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
ах ты ж ё, я хочу этого мужика О_О
26.06.2011 в 11:44

*извините, я лисиц
как всегда прекрасен))))) и такой контраст с ангельской девочкой))))
26.06.2011 в 11:57

Деспот и тиран хочет на ручки!
Они так шикарно смотрятся вместе))) **фангерлит Оладушку и Бесса**
26.06.2011 в 20:02

Щиты подняты.
Ребятушки! Спасибо всем за такие добрые слова!
Вы не представляете, как нам с Бессом приятно)
Your little southern bear..., тебе спасибо за Оладушку, фотик и гостеприимство)
26.06.2011 в 20:15

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Rashy та нема за шо)))
26.06.2011 в 20:55

необычное сочетание... но смотрятся потрясающе =)
26.06.2011 в 21:00

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Юлюнь спасибо вам)
26.06.2011 в 21:21

Птица цвета ультрамарин(с)
Какие они милые)))
26.06.2011 в 21:33

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Verlen угу) прям выводок кавайцев))
16.07.2011 в 00:10

Don't you want to hold me, baby, disappointed, going crazy? ...
Такая контрастная пара... :lastkiss:
16.07.2011 в 11:08

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
даа) спасибо)