Изящная работа! произведение искусства в миниатюре. Я вот думаю, это тушью рисовалось? сперва сильно разведенной водой, а поверх - концентрированной для зачернения? или всё - акварель? а белила тут какие?
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
-
-
26.06.2011 в 01:33Это восхитительно.
-
-
26.06.2011 в 01:41-
-
26.06.2011 в 01:43-
-
26.06.2011 в 01:44-
-
26.06.2011 в 02:19Erika_M, авв, благодарствую .)
-
-
26.06.2011 в 04:39-
-
26.06.2011 в 08:45ух ты ж!! -это если коротко))
-
-
26.06.2011 в 09:48-
-
26.06.2011 в 10:03-
-
26.06.2011 в 11:03-
-
26.06.2011 в 11:27-
-
26.06.2011 в 11:45-
-
26.06.2011 в 11:59Magic of sybarites, ого, вот это комплимент О.о Спасибо большое! *__*
DeeLatener, гранмерси) Это все акрил, белый и черный (в разных пропорциях с водой, как вы верно заметили)).
Том_Сойер,благодарствую *_* Женщина и впрямь получится эффектная))
AgataRus,
Aeda, мерси ^__^
kotzorn, особенно приятно получать такие отзывы, спасибо огромное, рада слышать *___*
-
-
26.06.2011 в 15:57-
-
26.06.2011 в 15:59-
-
26.06.2011 в 17:55-
-
26.06.2011 в 18:00-
-
28.06.2011 в 16:57Молодлец.
Больше слов нет - настолько это прекрасно.
-
-
28.06.2011 в 19:41-
-
28.06.2011 в 19:55МолодЛец - этта шо-та не то Х-)*
-
-
28.06.2011 в 20:06-
-
28.06.2011 в 20:14-
-
29.06.2011 в 19:35-
-
30.06.2011 в 00:07