01:22

Тату.

апстол Андрей.
Шаманское тату для серой девушки, принадлежащей  Martin S.
Фрагмент : )



+2

Шаманю, чтобы дева скорей обрела себя ^_^

@темы: Женщины, Разное, Фото

Комментарии
26.06.2011 в 01:33

О Боги.
Это восхитительно.
26.06.2011 в 01:41

апстол Андрей.
LinaHappyMushroom, гранмерси ^_^
26.06.2011 в 01:43

Если в фильме Тима Бертона на стене висит ружье, то его играет Джонни Депп.
В цитатник и любоваться! До чего же тонкая работа!
26.06.2011 в 01:44

Победа! Честь! Судьба! Баранина!
Великолепно! *__* Поклоняюсь, это действительно шикарно.
26.06.2011 в 02:19

апстол Андрей.
птица-гей, спасибо *_*

Erika_M, авв, благодарствую .)
26.06.2011 в 04:39

фиолетовая шаманка
Искусство в искусстве:!)
26.06.2011 в 08:45

Я думаю о вас лучше,чем вам кажется.Креститесь)
не простов цитатник, а как образец удивительного сочетания техники, полета фантазии и мастерства
ух ты ж!! -это если коротко))
26.06.2011 в 09:48

Moral. Fag. And proud of it.
Изящная работа! произведение искусства в миниатюре. Я вот думаю, это тушью рисовалось? сперва сильно разведенной водой, а поверх - концентрированной для зачернения? или всё - акварель? а белила тут какие?
26.06.2011 в 10:03

KILL ALL HUMANS © "Слава роботам! Убить всех человеков!"
Обожемой! О_О Женщина-картинка прям! Как же крутооо! Растут же у людей руки...
26.06.2011 в 11:03

"Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей..."
О боже :beg: преклоняюсь перед вашим мастерством
26.06.2011 в 11:27

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
шикарррно!!!!!!
26.06.2011 в 11:45

видела эту красоту в живую! Как же здорово и аккуратно все сделано!
26.06.2011 в 11:59

апстол Андрей.
Сказа, :pink: :pink: спасибо, я очень старалась : )

Magic of sybarites, ого, вот это комплимент О.о Спасибо большое! *__*

DeeLatener, гранмерси) Это все акрил, белый и черный (в разных пропорциях с водой, как вы верно заметили)).

Том_Сойер,благодарствую *_* Женщина и впрямь получится эффектная))

AgataRus,:shy: спасибо ^^

Aeda, мерси ^__^

kotzorn, особенно приятно получать такие отзывы, спасибо огромное, рада слышать *___*
26.06.2011 в 15:57

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
очень красиво. *__*
26.06.2011 в 15:59

апстол Андрей.
Alice-chan, данке шен ^_^
26.06.2011 в 17:55

просто офигительно красиво *Q*
26.06.2011 в 18:00

апстол Андрей.
kozabo, мерси :red:
28.06.2011 в 16:57

Мр-р-р, твои работы, как всегда, великолепны! =)
Молодлец.
Больше слов нет - настолько это прекрасно.
28.06.2011 в 19:41

апстол Андрей.
Хельта, спасибище :kiss:
28.06.2011 в 19:55

*тьфу... молодец!
МолодЛец - этта шо-та не то Х-)*
28.06.2011 в 20:06

апстол Андрей.
Хельта, :-D молодлецу всё к лицу, ога))
29.06.2011 в 19:35

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
Шикарно *-*
30.06.2011 в 00:07

апстол Андрей.
Kienai Negai, данке шен *_*