11:46

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
Комментарии
26.06.2011 в 12:08

А у вас молоко убежало кат не работает
26.06.2011 в 12:27

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
странно, когда я смотрю все работает
26.06.2011 в 12:34

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
подтверждаю, кат не работает)) а юноша прекрасен!!!))))))
26.06.2011 в 12:36

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
ну-с, кто из админов готов чинить кат? или, похоже, мне надо удалять пост
26.06.2011 в 12:47

визуал, нежный, как попка младенца
код покажите, плиз
26.06.2011 в 12:54

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
кат не работает, потому что в коде притянуто куча "левых" тегов. таких как: Apple-style-span, шрифты и прочая муть, которую дайри не любит.
почистите сами. не трудно же
26.06.2011 в 13:05

И уже под утро пьяные ирландцы будут петь и танцевать, и даже, хоп, - целоваться!
сделал все что мог))
получилось?
26.06.2011 в 13:19

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
ну вроде да:)