Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
подтверждаю, кат не работает)) а юноша прекрасен!!!))))))
Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
кат не работает, потому что в коде притянуто куча "левых" тегов. таких как: Apple-style-span, шрифты и прочая муть, которую дайри не любит. почистите сами. не трудно же
-
-
26.06.2011 в 12:08молоко убежалокат не работает-
-
26.06.2011 в 12:27-
-
26.06.2011 в 12:34-
-
26.06.2011 в 12:36-
-
26.06.2011 в 12:47-
-
26.06.2011 в 12:54почистите сами. не трудно же
-
-
26.06.2011 в 13:05получилось?
-
-
26.06.2011 в 13:19