20:24

we know
Решила впервые его тут показать)


фото By Ventria

@темы: Мужчины, Фото, SD

Комментарии
26.06.2011 в 20:36

Плюнуть или каяться, кто же разберет? Кто не испугается, в жены пусть берет >:3
МММ .... ММММММММММММММММ *,,* Показывайте почаще)
26.06.2011 в 21:28

чистота и диктатура
Mad rabbit
У вас потрясающий яркий мальчишка. Действительно показывайте почаще!
26.06.2011 в 21:32

we know
Тень от Половины Пятого
Kienai Negai
Спасибо,постараюсь его чаще показывать ;)
26.06.2011 в 22:03

Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ©
Очень нравится^^
26.06.2011 в 23:34

*бурями не хмурь синь моих небес
*_*
Какой он. **
27.06.2011 в 00:56

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
нравится )
27.06.2011 в 07:35

Kagemori Shintaro
Чикао как всегда прекрасен :3
27.06.2011 в 12:04

красавец! очень интересный)
27.06.2011 в 12:08

we know
Nemori-aka-Nim Спасибо :)