23:19

Если я стану идеалом, то кто же станет мной?
тот, кого можно встретить в лесу....



дракончик живет у  Хии


@темы: Soom, Женщины, Tiny, Фото

Комментарии
26.06.2011 в 23:26

"Если ты умный, то почему больной и некрасивый?"(ц)
Само очарование ^____^
И эти лапки, так и хочется потрогать за пальчик.
27.06.2011 в 00:45

Если я стану идеалом, то кто же станет мной?
Sion Darkness лапки у дракончиков шикарны)) я на них навечно запала))