♪♫♫♪♫♪♪♫♪♫
Просьба к модераторам - введите теги "Bambicrony" и "Slinkyneko", пожалуйста? =)
Провести день на пляже - это здорово! Даже не купаясь, можно найти, чем заняться - возводить замки из песка, пускать мыльные пузыри, рисовать на омытом волной берегу или разглядывать карту мира на надувном мяче и мечтать о далеких путешествиях.

читать дальше
Провести день на пляже - это здорово! Даже не купаясь, можно найти, чем заняться - возводить замки из песка, пускать мыльные пузыри, рисовать на омытом волной берегу или разглядывать карту мира на надувном мяче и мечтать о далеких путешествиях.

читать дальше












-
-
27.06.2011 в 00:32комментарии излишни
-
-
27.06.2011 в 00:34-
-
27.06.2011 в 00:37-
-
27.06.2011 в 00:39Всё желтое (С)
Здорово, очень летнее настроение-
-
27.06.2011 в 00:43Lantel
Ruta Freiberg
спасибо))) Мне с пузыриками тоже больше всего нравится ^^
doki doki
ыыы у меня проблемы с цветопередачей, я знаю)))
-
-
27.06.2011 в 00:43-
-
27.06.2011 в 00:49хочется на пляж?)))
-
-
27.06.2011 в 06:35Так приятно увидеть малышку от SlinkyNeko, такую редкость...
-
-
27.06.2011 в 06:47-
-
27.06.2011 в 09:02спасибо, рада, что понравилось))) У вас живет кто-то от Слинки?)
Koyomy
спасибо)) Я, кстати, тоже отдохнула замечательно)))
-
-
27.06.2011 в 09:22только вот у нас на улице дождь льет.молодец!
-
-
27.06.2011 в 09:47-
-
27.06.2011 в 11:05-
-
27.06.2011 в 12:14-
-
27.06.2011 в 12:49спасибо))) А у нас жара, пляж бы пришелся кстати. но я на работе)
коки-тян
пляаажжж *___* Рада, что понравилось)))
Иори
наши мысли и желания сошлись))) Спсибо ^_^
Svart_Lo
Слинки классные, пусть все получится! =)
-
-
27.06.2011 в 12:55-
-
27.06.2011 в 13:36-
-
27.06.2011 в 15:41-
-
27.06.2011 в 23:33oso polar
спасибо за похвалу! *_____*