Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Наверно в моем случае просто красиво - этого не достаточно, должно быть что-то большее. Вот по этому постоянно грызу кактус смотря на фотки собственного производства.
первая шикарна, она притягивает и заставляет долго всматриваться, словно ждёшь, что он вот - вот откроет глаза. На второй меня немного смущает одежда, но это мой лишь мои личные предпочтения, мне очень нравится как он контрастирует с цветами, он как будто потерян, выброшен не в свой мир, отличное сочетание)
прееет! *___* и вторая тоже)) такой мозговыносящий контраст смерти и цветочков...эффект, однако)) К.Хелла зачем под кат-то? нервы - это сугубо личная проблема =___=
-
-
27.06.2011 в 06:46-
-
27.06.2011 в 06:53-
-
27.06.2011 в 07:24-
-
27.06.2011 в 09:28А еще фото есть? *w*
-
-
27.06.2011 в 11:19*отвалилась*
ещеее!
-
-
27.06.2011 в 13:27-
-
27.06.2011 в 13:51Синемордый, Hephaestion, [The Doctor] - Спасибо. Я даже и не думал, что кому-то понравится.
~хирви~, - Asumi - - Есть одна, но она не очень.
-
-
27.06.2011 в 15:31а зачем спрятали под кат?
-
-
27.06.2011 в 15:34а зачем спрятали под кат?
Если насчет первой, так попросили, если насчет второй, как-то стыдно бессмысленные фотки выкладывать...
-
-
27.06.2011 в 15:52чего стыдного-то...он такой красивый и интересный *__*
-
-
27.06.2011 в 16:09А за красивого и интересного спасибки.
-
-
27.06.2011 в 16:10-
-
27.06.2011 в 16:19Вот по этому постоянно грызу кактус смотря на фотки собственного производства.
-
-
27.06.2011 в 16:21-
-
27.06.2011 в 16:35Мне просто жутко любопытно.
-
-
27.06.2011 в 16:40-
-
27.06.2011 в 17:08Я даже и не мог представить, что они вызовут на столько сильные впечатления.
-
-
27.06.2011 в 17:10-
-
27.06.2011 в 18:12Еще раз спасибо.
-
-
27.06.2011 в 18:14-
-
27.06.2011 в 18:31Надеюсь вы не сильно против если я на вас подпишусь. Вы мне интересны.
-
-
27.06.2011 в 18:33-
-
27.06.2011 в 18:35Желаю вам занимательного чтения.
-
-
27.06.2011 в 18:38-
-
27.06.2011 в 18:44К.Хелла зачем под кат-то? нервы - это сугубо личная проблема =___=
-
-
27.06.2011 в 20:13А какая больше нравится первая или вторая и чем именно?
Меня просто любопытство разбирает.