04:13

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Наконец-то открыли дачный сезон.
И так: Дарк, цвет смерти - розовый.

Заценить?

@темы: 70+, Spirit Doll, Мужчины, Фото

Комментарии
27.06.2011 в 06:46

Welcome to the Inquisition. My party. | Мое Котейшество и Лисейшество
Под кат уберите, пожалуйста.
27.06.2011 в 06:53

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
очень круто
27.06.2011 в 07:24

"Летчик жив - полет удался" (с)
Сильно.
27.06.2011 в 09:28

... he'll take your soul and eat your head.
Ах, какая красота :heart:
А еще фото есть? *w*
27.06.2011 в 11:19

ОоО
*отвалилась*
ещеее!
27.06.2011 в 13:27

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
прекрасно...
27.06.2011 в 13:51

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
К.Хелла - Убрал.
Синемордый, Hephaestion, [The Doctor] - Спасибо. Я даже и не думал, что кому-то понравится.
~хирви~, - Asumi - - Есть одна, но она не очень.

27.06.2011 в 15:31

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
очень понравилось *__*
а зачем спрятали под кат?
27.06.2011 в 15:34

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Nitra4ka - Спасибо.
а зачем спрятали под кат?
Если насчет первой, так попросили, если насчет второй, как-то стыдно бессмысленные фотки выкладывать...

27.06.2011 в 15:52

я вообще такая дурацкая, бисексуальная и грубая.
я про первую спрашивала..просто не поняла,почему....)
чего стыдного-то...он такой красивый и интересный *__*
27.06.2011 в 16:09

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
Nitra4ka - Я просто люблю фотографии со смыслом, хотя бы с минимальным.
А за красивого и интересного спасибки. :)

27.06.2011 в 16:10

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian иногда красота и есть смысл ;)
27.06.2011 в 16:19

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Наверно в моем случае просто красиво - этого не достаточно, должно быть что-то большее.
Вот по этому постоянно грызу кактус смотря на фотки собственного производства.

27.06.2011 в 16:21

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian со стороны всё всегда смотрится по другому)
27.06.2011 в 16:35

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Раз уж вы сами заикнулись, то. Расскажите по подробнее как вам фотографии.
Мне просто жутко любопытно. :shuffle2:

27.06.2011 в 16:40

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian ни к5апли профессионализма, лишь ощущения
27.06.2011 в 17:08

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Спасибо. :shame: :red: Все бы так свои ощущения расписывали.
Я даже и не мог представить, что они вызовут на столько сильные впечатления.

27.06.2011 в 17:10

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian просто парень у Вас замечательный)
27.06.2011 в 18:12

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Даааа. :)
Еще раз спасибо.

27.06.2011 в 18:14

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian за правду спасибо не говорят ;)
27.06.2011 в 18:31

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - Прекратите меня смущать. :shame:
Надеюсь вы не сильно против если я на вас подпишусь. Вы мне интересны.

27.06.2011 в 18:33

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian эм...я уже втихаря на вас подписалась :gigi:
27.06.2011 в 18:35

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
[The Doctor] - :lol2:

Желаю вам занимательного чтения.
:attr:
27.06.2011 в 18:38

Мои мечты не знают границ, пока пуля не прервет их полет ©
Cristian взаимно)))
27.06.2011 в 18:44

прееет! *___* и вторая тоже)) такой мозговыносящий контраст смерти и цветочков...эффект, однако))
К.Хелла зачем под кат-то? нервы - это сугубо личная проблема =___=
27.06.2011 в 20:13

Я добрый, но верхний. Ведущий. So shut up and listen. I am the echo of your longing.
- Asumi - - :shame: Спасибо. :)
А какая больше нравится первая или вторая и чем именно?
Меня просто любопытство разбирает.