10:43

Поль

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Он может быть задумчивым, может быть серьезным. А еще он умеет улыбаться :)
Его зовут Поль.



еще гераньки

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.06.2011 в 10:55

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
повторюсь еще раз - Поль великолепен!!!!!!!:up:
27.06.2011 в 11:00

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Aeda еще соберу ему лапки шарнирные, будет совсем здорово! :)
27.06.2011 в 11:13

Бери Шанель, пошли домой!
Как я люблю сабиков...:inlove: Ваш очень привлекателен :inlove:
27.06.2011 в 11:18

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
olgamoncher Спасибо! :)
27.06.2011 в 12:08

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Gray_cat ждем-ждем)))
27.06.2011 в 14:09

Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.(с)
Почему-то напомнил Юрендона Ли... прекрасен парень))
27.06.2011 в 14:40

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Makoto-chan! Пасиб! :)
А кто такой Юрендон Ли?
27.06.2011 в 14:46

Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть.(с)
Блин, очепяталась =__=
Брендон Ли - снимался в фильме Ворон.
27.06.2011 в 14:49

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Makoto-chan! Да, есть что-то общее :)
27.06.2011 в 17:28

А у меня есть дядя по имени Отвали
Славный мужчина. И кулон у него замечательный.