понедельник, 27 июня 2011
читать дальшеИзвините за фото, в Питере очень дождливо и мрачно >_>;
Имеется: Тело DSAM 32 ориентал скин. В руки-ноги поставлены крючки для облегчения перетяжки, немного подпилена шея. Без сколов, пожелтений и прочих дефектов.
Возможен
обмен на Bambicrony Ellen Tan skin или Marion Tan skin. Если деньги - то наличными при встрече, или Контактом.
Возможна небольшая
рассрочка, пишите, обсудим

Я в Питере,
пересылка возможна за счёт покупателя, одно только "но". Родной коробки от тела нет, перешлю в ЕМСной или Почты россии картонной коробке, с большим количеством упаковочного материала. По опыту - в них тоже всё прекрасно доходит, но всё-таки имейте в виду. Предпочтение, конечно, Питер %)
В квартире нет животных, никто не курит, живут аллергики, со всеми вытекающими отсюда последствиями %).
Цена: 16 т.р. Возможен небольшой торг.
Если вы в Питере, можно подъехать, и примерить голову -)


По всем вопросам, и за дополнительными фото, пожалуйста, в у-мыло.
Резерв до среды
@темы:
70+,
Пересылка в другие города,
Санкт-Петербург,
Minimee,
Dollshe,
Продаю,
Кукла
-
-
27.06.2011 в 12:24Возможно?
-
-
27.06.2011 в 12:32