я - взрослый и самостоятельный ^__^
в прошедшие выходные в Ростове-на-Дону прошел аниме фестиваль Танибата 
Eolta и я были там с Гактом и Маю

а еще фото.

Eolta и я были там с Гактом и Маю


а еще фото.

-
-
11.07.2011 в 13:33-
-
11.07.2011 в 13:35-
-
11.07.2011 в 13:37-
-
11.07.2011 в 13:41-
-
11.07.2011 в 13:41-
-
11.07.2011 в 13:53-
-
11.07.2011 в 13:55-
-
11.07.2011 в 13:56мацательные няшки)
*Пикачу.*
-
-
11.07.2011 в 13:59вы были прекрасны *___*
Ajusshi Mist, спасибо
-
-
11.07.2011 в 14:24всё равно я так и знала)
жалко, что на Танибате нет ничего, связанного с БЖД...
спасибо огромное)
-
-
11.07.2011 в 14:34жалко, что на Танибате нет ничего, связанного с БЖД...
кроме шуток некоторых выступающих
-
-
11.07.2011 в 14:38хехех) до фестиваля целая неделя! я ещё успею сшить костюм для своей бждшечки!
вот если б не шутки, а выставочнообразное нечто, было бы здорово)
-
-
11.07.2011 в 15:28-
-
11.07.2011 в 17:51в Ростове не так уж и много бждешников))
Makoto-chan!
спасибо!