Режиссер-постановщик:
Однажды Бесс вышел на охоту на загадочного зверя.
Он напал на след и шел по пятам за своей добычей.
Загадочный зверь просек, что за ним хвост. Нет, не тот хвост! За ним следят О_о
Он слышал звук приближающихся шагов.

Тушканчик притих, пытаясь быть как можно незаметнее.
Но вот из-за деревьев показалась странная фигура.
И Загадочный зверь осознал, что он вовсе не зверь, а маленький зверек.
Страх овладел им перед лицом столь внушительного преследователя,
И Тушканчик не думая бросился бежать.

Он чуть не был пойман, но сумел вырваться.
Опасность заставила его покинуть привычный ему лесок.
И Зверек оказался перед старой заброшенной постройкой, некогда принадлежавшей людям.

Бесс, тем временем, потерял Тушканчика из виду,
И высматривал новые следы, которые должны были вывести его на желанную добычу.
Он был уверен, что зверек не мог далеко уйти.

Вечерело. Бесс продолжал поиски.
Становилось прохладно и комары, сссобаки, не давали сосредоточиться!
Но вдруг неподалеку послышался шорох!
Бесс обернулся.

Тушканчик хотел незаметно прошмыгнуть за колонной,
Но он не учел, что у охотника прекрасный слух - от него не скрыться.
Сердце зверька забилось так часто, что чуть не выскочило из груди.

Тушканчик предпринял последнюю попытку бежать,
Но преследователь загнал его в угол.
Что же ждало беззащитного зверька?
Он зажмурился и ждал своей участи.

Бесс довольно улыбался.
Он явно был горд собой!
Выследить добычу и загнать ее в угол - это вам не шубу в трусы заправлять!

Он достал из широких штанин свой фотоаппарат, и...

Щелк-щелк... Прощелкал он свое счастье.
В полумраке фотоаппарат не фокусируется.
Снимки не получаются.
Но не возвращаться же ему домой, после таких трудов, с пустыми руками???
Раз не выходит снимок Зверя, надо забирать самого Зверя! Логика проста.
Так у Бесса и появился Тушканчик.
-
-
11.07.2011 в 18:39-
-
11.07.2011 в 18:41-
-
11.07.2011 в 18:46-
-
11.07.2011 в 18:48Правда, понравилась история
-
-
11.07.2011 в 18:53-
-
11.07.2011 в 18:54спасибо, что порадовали! очень интересно и весело!
-
-
11.07.2011 в 18:59-
-
11.07.2011 в 19:04Дочь Шерлока Холмса, ага, Монзовские лапки)
-
-
11.07.2011 в 19:09-
-
11.07.2011 в 19:29-
-
11.07.2011 в 19:31-
-
11.07.2011 в 19:33Надеюсь, Бесс Тушканчика не обижает. ^^
-
-
11.07.2011 в 19:39Въюга, очень рада)))
Alice-chan, большое спасибо)
Бесс с Тушканчиком ладят)
-
-
11.07.2011 в 19:41-
-
11.07.2011 в 19:42-
-
11.07.2011 в 19:47-
-
11.07.2011 в 20:16Babysalomea
-Otherwise-
Большое спасибо)
-
-
11.07.2011 в 20:25-
-
11.07.2011 в 20:33-
-
11.07.2011 в 20:41-
-
11.07.2011 в 20:44_Sanji_
кот-в-небесах
Спасибо огромное, что прочли)
Дааа, добыча что надо)))
-
-
11.07.2011 в 20:51-
-
11.07.2011 в 20:54Зробыл такого зверя! Знатный будет шашлык!
-
-
11.07.2011 в 20:59-
-
11.07.2011 в 21:09А при виде последнего кадра сразу вспоминается фраза из Простоквашино: "А потом ты за ним еще полдня бегать будешь что бы фотографию отдать!"
-
-
11.07.2011 в 22:10-
-
11.07.2011 в 23:12olgamoncher, шашлык будет еще и экзотический
-
-
12.07.2011 в 11:25здорово, такой красивый Бесс)
-
-
12.07.2011 в 12:25