17:01

| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Доброго времени суток ^^
Оформляю заказ на Глоридолл и не могу выбрать доставку (почему-то не вижу в списке Россию) ^^''
Кто у них заказывал, подскажите, пожалуйста, какую зону выбрать?)


@темы: Вопросы

Комментарии
15.07.2011 в 19:16

"Может быть, Вы не заметили, - жизнь вообще несправедлива!" © С.Снейп.
Забавно...
Логично предположить четвёртую, но, ИМХО, надо им написать письмо с вопросом.
Вдруг они в Россию не высылают вообще?
15.07.2011 в 19:52

| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Хэльги, я написала, но надеялась, что кто-то заказывал уже) А то они долго отвечают...