| гомен-чаи | Даже чёрт в восемнадцать лет хорош.
Доброго времени суток ^^
Оформляю заказ на Глоридолл и не могу выбрать доставку (почему-то не вижу в списке Россию) ^^''
Кто у них заказывал, подскажите, пожалуйста, какую зону выбрать?)
-
-
15.07.2011 в 19:16Логично предположить четвёртую, но, ИМХО, надо им написать письмо с вопросом.
Вдруг они в Россию не высылают вообще?
-
-
15.07.2011 в 19:52