Reya Dawnbringer, спасибо! Парик - наша отдельная радость, потому что мы не могли найти "каноничный" парик с момента его приезда, то есть в течение почти 2-х лет. И вот, наконец
Reya Dawnbringer Это Латсовский парик, мохеровый рыжий. Изначально он идет совсем уж девичьими локонами, но если его намочить, расчесать и высушить - получаются такие вот нейтральные волны.
Опа-на, это где ж такие эльфы есть, а я и не видела 0_0"))) хех,вот народ ругает Резинов, а между тем ребята там не в пример посимпатичнее будут тех же Сумов (не в обиду последним)))
Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
H.Lну... сум - это отдельная история)) не будем флудить не по теме, просто скажу, что, имхо, для тех же эльфов они слишком брутальные и похожи на героев-любовников из женских романов)))
хех,вот народ ругает Резинов просто в большинстве случаев ими не особо занимаются: образа нет, одежды тоже, как и нормальных снимков.
Вот, имхо, Клемир тут как раз-таки опровергает предвзятое отношение к этой фирме. Прекрасный, прекрасный эльф, очень живой и интересный))
и похожи на героев-любовников из женских романов))) силикон-силикон))) Вот, имхо, Клемир тут как раз-таки опровергает предвзятое отношение к этой фирме. Прекрасный, прекрасный эльф, очень живой и интересный)) второй Лонг который мне понравился)) просто в большинстве случаев ими не особо занимаются: образа нет, одежды тоже, как и нормальных снимков. их промки... но все равно,одну вещь скажу-как бы ни были страшны промки, лицо сразу видно)))
А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
Студиозус, спасибо за наводку! Пойду смотреть, если ли там что-нибудь такое по фактуре, только белое или серебряное. А такой мохер не очень лезет, когда его причёсываешь?
А я, кстати, лицо скорее вживую уже смогла оценить. Промки у них, действительно, ужос-ужос. Я даже иногда думаю, может, резинсоуловладельцам скинуть "с миру по фотке" своих любимцев и предложить Резинам воспользоваться домашними фото? А то невозможно же (
Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
H.Lно все равно,одну вещь скажу-как бы ни были страшны промки, лицо сразу видно))) носы очень на любителя, как недавно выяснилось)
Студиозусс миру по фотке" своих любимцев и предложить Резинам воспользоваться домашними фото? А то невозможно же ( отличная идея была бы. А почему бы и нет? Они от этого ничего бы не потеряли, только выиграли, угу
-
-
15.07.2011 в 20:24-
-
15.07.2011 в 20:27Спасибо, что смотрите!
-
-
15.07.2011 в 20:29не в обиду другим одномлдникамон у тебя такой теплый..улыбчивый)))) всегда с удовольствием смотрю фото))-
-
15.07.2011 в 20:31точнее и не скажешь
очень-очень красивый!
-
-
15.07.2011 в 20:33И москвич... ммм...
-
-
15.07.2011 в 20:39-
-
15.07.2011 в 20:45Neron3E, Спасибо!
Морфей_де_Кореллон, москвич, да
Reya Dawnbringer, спасибо!
Парик - наша отдельная радость, потому что мы не могли найти "каноничный" парик с момента его приезда, то есть в течение почти 2-х лет. И вот, наконец
-
-
15.07.2011 в 20:51-
-
15.07.2011 в 21:06А базовые по сайтам такие одинаковые все.
-
-
15.07.2011 в 21:06-
-
15.07.2011 в 21:07Это Латсовский парик, мохеровый рыжий. Изначально он идет совсем уж девичьими локонами, но если его намочить, расчесать и высушить - получаются такие вот нейтральные волны.
-
-
15.07.2011 в 21:31первая мысль была: "Опа-на, это где ж такие эльфы есть, а я и не видела 0_0")))
-
-
15.07.2011 в 21:33-
-
15.07.2011 в 21:35-
-
15.07.2011 в 21:42не будем флудить не по теме, просто скажу, что, имхо, для тех же эльфов они слишком брутальные и похожи на героев-любовников из женских романов)))
хех,вот народ ругает Резинов
просто в большинстве случаев ими не особо занимаются: образа нет, одежды тоже, как и нормальных снимков.
Вот, имхо, Клемир тут как раз-таки опровергает предвзятое отношение к этой фирме. Прекрасный, прекрасный эльф, очень живой и интересный))
Ладно, о вкусах не спорят
-
-
15.07.2011 в 21:46Вот, имхо, Клемир тут как раз-таки опровергает предвзятое отношение к этой фирме. Прекрасный, прекрасный эльф, очень живой и интересный))
-
-
15.07.2011 в 21:47Спасибо!
-
-
15.07.2011 в 21:47-
-
15.07.2011 в 21:49Захвалили нас с эльфячеством
Спасибо!
А я, кстати, лицо скорее вживую уже смогла оценить. Промки у них, действительно, ужос-ужос. Я даже иногда думаю, может, резинсоуловладельцам скинуть "с миру по фотке" своих любимцев и предложить Резинам воспользоваться домашними фото?
-
-
15.07.2011 в 21:50Пожалуйста!
Лезет, да, но если причесывать аккуратно, думаю, проблем быть не должно.
-
-
15.07.2011 в 21:53носы очень на любителя, как недавно выяснилось)
Студиозус с миру по фотке" своих любимцев и предложить Резинам воспользоваться домашними фото?
отличная идея была бы. А почему бы и нет? Они от этого ничего бы не потеряли, только выиграли, угу
сори за оффтоп ^^'
-
-
15.07.2011 в 23:52-
-
16.07.2011 в 00:29Спасибо! Я очень рада!
-
-
16.07.2011 в 02:57-
-
16.07.2011 в 04:26