Murmurella, спасибо) Хельта, я - не хочу) Я ее не для себя покупала, а для Элоя, пока ему ориентацию тут насильно никто не поменял))) Старовата она, правда, как-то получилась для него, но ничего не поделаешь, бывает Ну а вообще, у меня же еще Джоли. Вот ее я действительно хотела, а к Корал у меня совсем другое отношение, чем к остальным моим ребятам.
Хельта, да я и сейчас не особо за)) Я бы Элою устроила роман с какой-нить чужой бжд-девушкой, да только подходящих у друзей-знакомых, увы, не оказалось. Поэтому пришлось своими силами) Но больше у меня женщин точно никто не дождется
-
-
16.07.2011 в 21:43-
-
16.07.2011 в 21:45-
-
16.07.2011 в 21:47-
-
16.07.2011 в 21:48-
-
16.07.2011 в 21:49-
-
16.07.2011 в 21:54-
-
16.07.2011 в 21:58-
-
16.07.2011 в 22:04-
-
16.07.2011 в 22:37-
-
16.07.2011 в 23:19-
-
16.07.2011 в 23:42А мейк Рауренсио рисовали?
-
-
17.07.2011 в 00:54-
-
17.07.2011 в 03:33-
-
17.07.2011 в 11:29ailen, мейк я рисовала))
-
-
17.07.2011 в 17:44-
-
17.07.2011 в 18:50-
-
17.07.2011 в 18:56Aldekar, спасибо)
-
-
17.07.2011 в 20:48-
-
17.07.2011 в 21:31Красивая.
Невероятно красивая. И действительно женщина.
-
-
17.07.2011 в 21:39Хельта, я - не хочу) Я ее не для себя покупала, а для Элоя, пока ему ориентацию тут насильно никто не поменял))) Старовата она, правда, как-то получилась для него, но ничего не поделаешь, бывает
Ну а вообще, у меня же еще Джоли. Вот ее я действительно хотела, а к Корал у меня совсем другое отношение, чем к остальным моим ребятам.
-
-
17.07.2011 в 21:43Вот я и говорю - а раньше ты как-то была против женщин ))
-
-
17.07.2011 в 21:48-
-
17.07.2011 в 21:50-
-
17.07.2011 в 21:58-
-
18.07.2011 в 15:33