А вы вообще, потом будете еще делать заказы? ^^ (просто у меня пока еще кукла не пришла, но мне нужен будет мейк для нее. И Питер мне удобен в данном случае...). Хочу взять вас на заметку, чтобы потом обратиться к вам, нэ?
У меня, увы, не спящая голова будет...^^"" Да и не скоро придет (ибо заказал недавно и деньги только перевели посреднику), но просто хочу иметь ввиду, что смогу к вам обратиться)) Кстати, а сколько вообще ваша работа будет стоить?
У меня есть спящая голова под покраску, но там сложный вариант- дядька с лепной бородой и покрасить надо под отрубленную голову Иоана Крестителя. Размер СД. Клир есть. Ещё есть голова рогатого Гелиота с полуопущенными глазами и из него надо Саломею сделать. Если такие сложности не смущают, то Вы меня очень порадуете.
-
-
18.08.2011 в 10:55-
-
18.08.2011 в 11:04-
-
18.08.2011 в 13:07-
-
18.08.2011 в 13:15сейчас хочется спящую голову, но что-то нет желающих.
-
-
18.08.2011 в 13:27-
-
18.08.2011 в 13:40-
-
18.08.2011 в 13:46-
-
18.08.2011 в 15:42-
-
18.08.2011 в 20:42Если вы действительно хотите покрасить и у вас есть клир, то я бы взяла конечно.
-
-
14.09.2011 в 03:02-
-
16.10.2011 в 22:47Очень нравится.
-
-
16.10.2011 в 22:55