18:41

Make-up

who knows what will happen!
Добрый день!
Хочу предложить свои услуги по мейк-апу. Санкт-Петербург.
Условия

примеры

@темы: Санкт-Петербург, Услуги, Make-up

Комментарии
18.08.2011 в 10:55

И черепахи бывают королевами красоты!!!
извините, что не по теме, подскажите, пожалуйста, что за глаза у Нино?
18.08.2011 в 11:04

who knows what will happen!
fordanity это силиконовые глазки Eyeco Soft Glass Eyes )
18.08.2011 в 13:07

Даймё
А вы вообще, потом будете еще делать заказы? ^^ (просто у меня пока еще кукла не пришла, но мне нужен будет мейк для нее. И Питер мне удобен в данном случае...). Хочу взять вас на заметку, чтобы потом обратиться к вам, нэ?
18.08.2011 в 13:15

who knows what will happen!
Rin Mao , да. Я буду периодически темку поднимать)
сейчас хочется спящую голову, но что-то нет желающих.
18.08.2011 в 13:27

Даймё
У меня, увы, не спящая голова будет...^^"" Да и не скоро придет (ибо заказал недавно и деньги только перевели посреднику), но просто хочу иметь ввиду, что смогу к вам обратиться)) Кстати, а сколько вообще ваша работа будет стоить?
18.08.2011 в 13:40

who knows what will happen!
Rin Mao у меня нет прайса.) все будет зависеть от сложности и наличия клира
18.08.2011 в 13:46

Даймё
Все ясно) В общем, поживем посмотрим, как получится) Спасибо))
18.08.2011 в 15:42

~консультант с большими белыми крыльями~
У меня есть спящая чистая голова... но, увы, она маленькая - от мужчины fairyland chic line. Я предполагаю, что Вам хочется кого-нибудь покрупнее. (?)
18.08.2011 в 20:42

who knows what will happen!
кошка Шредингера , это МСД?
Если вы действительно хотите покрасить и у вас есть клир, то я бы взяла конечно.
14.09.2011 в 03:02

О том, как любить, не впадая во власть.
У меня есть спящая голова под покраску, но там сложный вариант- дядька с лепной бородой и покрасить надо под отрубленную голову Иоана Крестителя. Размер СД. Клир есть. Ещё есть голова рогатого Гелиота с полуопущенными глазами и из него надо Саломею сделать:). Если такие сложности не смущают, то Вы меня очень порадуете.
16.10.2011 в 22:47

"Может быть, Вы не заметили, - жизнь вообще несправедлива!" © С.Снейп.
Позвольте высказать своё "Ах!"
Очень нравится.
16.10.2011 в 22:55

who knows what will happen!
Хэльги, Спасибо большое! Мне очень приятно)