22:33

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Уважаемые сообщники!
Я, наконец, решилась на роспись тела, и у меня возник вопрос. Какие возможные неприятности меня ждут, если я буду делать роспись, не разбирая куклу? Я не совсем уверена, что смогу перетянуть малышку так же хорошо, как фирма, а концы резиночек в тушке микроскопические. Развязать - развяжу, а если обратно сил не хватит?

@темы: Вопросы

Комментарии
02.08.2011 в 23:40

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Хельта т.е. клир ляжет нормально и не будет неприятных пузырьков на стыках?
02.08.2011 в 23:43

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. © Ф.Г. Раневская
Your little southern bear... а зачем развязывать резинки? при перетяжке концы резинки не нужно развязывать, если вас устраивает натяжка.
02.08.2011 в 23:48

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
LaraT дело в том, что рисунок пойдет через всю спину, и я боюсь, что клир на стыке частей торса..ээ..образует пленочку, а потом поползет лохмотьями, когда я ее разогну. или деформируется. мне интересно, блашил ли кто-то бжд, не разбирая, и что вышло из этого.
02.08.2011 в 23:53

Я клирила верх тела - там стык с плечами. Не было никаких проблем. Клир же распыляется ;)
А если боишься, можно попробовать в стык какую-нибудь бумажку подложить ))
03.08.2011 в 00:05

Гениатор идей (с) самый лучший способ сделать утро хорошим - проспать его.
Хельта хм...а как вариант)) спасибо!)))