Быть вкладом в людей
Наконец дождалась своего Luts Bory
Назвали Феликсом-Фелей-Фелечкой)

Большое сорри за качество - ибо мыльница)




+1 фото
Спасибо за внимание ^^

@темы: Распаковка, Санкт-Петербург, Кукла, MSD

Комментарии
03.08.2011 в 01:47

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
СОлнц, какая няшка!)))
когда знакомиться приедете?)
03.08.2011 в 01:49

Быть вкладом в людей
после 13 ого сразу к тебе)))

будем юзать тебя, твоих пацанов и *шепотом* твою камеру ^^
можно?)))
03.08.2011 в 01:50

Thank you. ‘우리’가 돼 줘서
Minty Passion , все можно, тебе можно абсолютно все!! :heart:
03.08.2011 в 02:05

.Breezeblocks.
милый малыш )
03.08.2011 в 06:57

не верь, не бойся, не проси!
поздравляю с чудом))
03.08.2011 в 11:02

у вас проблемы? да. я безумно люблю жизнь
Прелесть!!! хочется потискать)
03.08.2011 в 12:07

Быть вкладом в людей
~Helma~ спасииибо) он такой маленький))

luckysea да, чудо что он наконец то мой)

Mikarin69 вот и я с рук не спускаю... впрочем если ты будешь хорошей девочкой...
03.08.2011 в 12:12

у вас проблемы? да. я безумно люблю жизнь
Minty Passion а что я бываю плохой?;-)
03.08.2011 в 12:24

Быть вкладом в людей
Mikarin69 нуууу... любительница немцев) хДД

Можно будет Фельку с твоей мелкой пуськой пофоткать
03.08.2011 в 12:55

у вас проблемы? да. я безумно люблю жизнь
Minty Passion можно я за и сахарок тож)