Быть вкладом в людей
Наконец дождалась своего Luts Bory
Назвали Феликсом-Фелей-Фелечкой)
Большое сорри за качество - ибо мыльница)

+1 фото
Спасибо за внимание ^^
Назвали Феликсом-Фелей-Фелечкой)
Большое сорри за качество - ибо мыльница)

+1 фото
Спасибо за внимание ^^

-
-
03.08.2011 в 01:47когда знакомиться приедете?)
-
-
03.08.2011 в 01:49будем юзать тебя, твоих пацанов и *шепотом* твою камеру ^^
можно?)))
-
-
03.08.2011 в 01:50-
-
03.08.2011 в 02:05-
-
03.08.2011 в 06:57-
-
03.08.2011 в 11:02-
-
03.08.2011 в 12:07luckysea да, чудо что он наконец то мой)
Mikarin69 вот и я с рук не спускаю... впрочем если ты будешь хорошей девочкой...
-
-
03.08.2011 в 12:12-
-
03.08.2011 в 12:24Можно будет Фельку с твоей мелкой пуськой пофоткать
-
-
03.08.2011 в 12:55