
Приглашаем вас на сообщество, посвященное исключительно БЖД-фотографии. Мы рады как новичкам, так и настоящим профи, как желающим поделиться чем-то, так и тем, кто хочет просто смотреть на красивые и интересные кадры.
Поскольку сообщество тематическое, мы надеемся в будущем проводить шуточные (а возможно, и не очень) конкурсы, тематические недели, составлять уроки для тех, кто хочет чему-то научиться - в общем, всё, чего хочется получить от такого ресурса.
В сообществе так же введена предмодерация, поэтому там (ну только если совершенно случайно) никогда не появится реклама, посты о продажах и прочие безусловно полезные, но иногда нежелательные элементы.
Требований к фотографиям у нас немного - мы не нацелены "выбирать самое лучшее, а остальное отдавать вам", но стараемся сохранить качество сообщества.
В общем, добро пожаловать!
-
-
03.08.2011 в 14:26как и обещали на Ликсах?XD-
-
03.08.2011 в 14:29-
-
03.08.2011 в 14:39-
-
03.08.2011 в 14:49На мой взгляд, пора просто выбраться из кустов и честно комментировать то, что нравится, а что - нет. Не обязательно же предлагать автору убиться об стену и продать своих кукол, чтобы "не мучались" (а с анонимностью, боюсь, именно такой вариант "критики" и будет преобладать), можно спокойно объяснить, что хорошо, а что плохо (совсем неудачные фотосеты мы постараемся отсеять ещё до того, как они попадут в сообщество).
Здесь тематика позволяет не говорить ня-кавай - но вот автор имеет право "не ня-кавай" игнорировать.
Поэтому я пока воздержусь от предлагаемой ликсами идеи. Но может быть, как в дайри бесте, будем вводить один день "свободы слова" раз в 3-4 месяца.
-
-
03.08.2011 в 15:08-
-
03.08.2011 в 16:09+100500
-
-
03.08.2011 в 16:11-
-
03.08.2011 в 17:26-
-
03.08.2011 в 17:40-
-
03.08.2011 в 17:53Можно ещё добавить что-то вроде "ХОТ" (Художественно Оригинально Технично), как на сообществе любительской фотографии...
В общем, большое спасибо за предложение, я подумаю )
Смертушка это хорошо
-
-
03.08.2011 в 20:05-
-
03.08.2011 в 23:51Галочку ткнуть быстро смотрящему, а автору приятно
Отдача вроде есть и тд
Как вам такое?
Без не нравится. Просто один ответ
Upd лол, мессагу писало очень долго)))) оказывается не я одна такая с предложением))))))?
-
-
05.08.2011 в 07:50