Приглашаем вас на сообщество, посвященное исключительно БЖД-фотографии. Мы рады как новичкам, так и настоящим профи, как желающим поделиться чем-то, так и тем, кто хочет просто смотреть на красивые и интересные кадры.

Поскольку сообщество тематическое, мы надеемся в будущем проводить шуточные (а возможно, и не очень) конкурсы, тематические недели, составлять уроки для тех, кто хочет чему-то научиться - в общем, всё, чего хочется получить от такого ресурса.

В сообществе так же введена предмодерация, поэтому там (ну только если совершенно случайно) никогда не появится реклама, посты о продажах и прочие безусловно полезные, но иногда нежелательные элементы.
Требований к фотографиям у нас немного - мы не нацелены "выбирать самое лучшее, а остальное отдавать вам", но стараемся сохранить качество сообщества.

В общем, добро пожаловать!


@темы: Объявление, Интересное

Комментарии
03.08.2011 в 14:26

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
с режимом анонимного обсуждения, как и обещали на Ликсах? XD
03.08.2011 в 14:29

Н@утик@ Простите, про ликсы ничего не знаю (ссылку дайте хоть почитать, что-ли)).
03.08.2011 в 14:39

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
03.08.2011 в 14:49

Н@утик@ Спасибо. Про это обсуждение вообще ничего не знала - но как мысли-то сходятся, оказывается (:

На мой взгляд, пора просто выбраться из кустов и честно комментировать то, что нравится, а что - нет. Не обязательно же предлагать автору убиться об стену и продать своих кукол, чтобы "не мучались" (а с анонимностью, боюсь, именно такой вариант "критики" и будет преобладать), можно спокойно объяснить, что хорошо, а что плохо (совсем неудачные фотосеты мы постараемся отсеять ещё до того, как они попадут в сообщество).
Здесь тематика позволяет не говорить ня-кавай - но вот автор имеет право "не ня-кавай" игнорировать.

Поэтому я пока воздержусь от предлагаемой ликсами идеи. Но может быть, как в дайри бесте, будем вводить один день "свободы слова" раз в 3-4 месяца.
03.08.2011 в 15:08

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
воздерживайтесь от предлагаемой ликсами идеи подольше, пожалуйста)))
03.08.2011 в 16:09

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
воздерживайтесь от предлагаемой ликсами идеи подольше, пожалуйста)))

+100500
03.08.2011 в 16:11

Н@утик@, Eolta Вот и замечательно (:
03.08.2011 в 17:26

Главный по Чачам™
Люди, я вас люблю! Вы сбыли мою давнюю мечту!
03.08.2011 в 17:40

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
можно еще в каждом посте с фото делать голосовалку - "нравится", "не нравится" - и нет неприятных для автора камментсов, и можно будет увидеть отношение посмотревших к данному фото или фотосессии
03.08.2011 в 17:53

Мартиша Аддамс Думаю, этот вариант мы сохраним для тематических недель / миниконкурсов. Насильно вводить такой категоричный вид голосования по крайней мере пока что не очень хочется.
Можно ещё добавить что-то вроде "ХОТ" (Художественно Оригинально Технично), как на сообществе любительской фотографии...
В общем, большое спасибо за предложение, я подумаю )
Смертушка это хорошо :)
03.08.2011 в 20:05

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя!
Я то же за голосовалку. Писать не знаю что, а вот тыкнуть понравилось уже хочу под несколькими фотосетами)
03.08.2011 в 23:51

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Можно в каждом посте добавить голосовалку с одним ответом, типа сказать мерси или еще что:) нравится многое, что-то улыбается, писать комменты не всегда удобно/уместно и тд
Галочку ткнуть быстро смотрящему, а автору приятно;)
Отдача вроде есть и тд
Как вам такое?
Без не нравится. Просто один ответ;)
Upd лол, мессагу писало очень долго)))) оказывается не я одна такая с предложением))))))?
05.08.2011 в 07:50

Таких не берут в космонавты.
Чудесное сообщество, спасибо!