14:37

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Тоже про шарнирные кисти рук спрошу, спасибо автору предыдущего поста - напомнил.
Скажите, пожалуйста, шарнирные руки какой фирмы подойдут по цвету и размеру ипловскому EID-мужчине нормал скин-тона?

@темы: 70+, Вопросы, Мужчины, Iplehouse

Комментарии
03.08.2011 в 14:40

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
Долзон 65. Та же фирма 70 смотриться великовато, но это на мой вкус.
03.08.2011 в 14:42

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Зайлана Кии спасибо!
03.08.2011 в 14:46

Мартиша Аддамс
У моего EID Ипла стояли Доллзон 65 normal yellow, если я ничего не путаю. 70 их же больше родных ипловских рук.
03.08.2011 в 14:47

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
gemma_bellflor я всё записываю :) спасибо!
03.08.2011 в 14:47

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
А на мой вкус 70 хорошо смотрятся)))
фото
03.08.2011 в 14:48

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
у моего доллзон 70, и ничего, смотрятся органично :3
03.08.2011 в 14:51

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Fitsi-Fits а цвет хорошо совпадает? т.е. на Вашем фото разницы вообще нет, а в реальности?
Ханна Нираи :)

А может кто-нибудь выложить фото с руками доллзон 65 - чтоб хоть увидеть как оно?
03.08.2011 в 14:51

Деспот и тиран хочет на ручки!
А у моего 70 доллзоновские стояли, и мне казалось - маленькие... **думает о причудах сознания**
03.08.2011 в 14:56

Никак вы, бл@дь, не научитесь! (c)
Мартиша Аддамс Вроде все отлично совпадает)
03.08.2011 в 15:11

То, что выжил - это радует, огорчает то, что из ума.
03.08.2011 в 16:59

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Fitsi-Fits ага, спасибо!
Ханна Нираи спасибо за фото
04.08.2011 в 13:35

70+ может и чуть больше родных Ипловских. Но они другие просто. Пальцы потоньше, и лучше всего как раз 70+, а не 65е, которые просто мелкие такому большому мужику. Большие руки мужика никогда не испортят.
Современному Иплу возможно будет лучше Нормал Пинк. Блашить по-любому. Совпадение цветов там не самое лучшее. Да и с желтыми тоже. У моего желтые, но он отлит давно. Руки смотрятся темнее тела, что в общем и у человека так часто.
Размеры близкие как раз. вот фотка
img97.imageshack.us/img97/3461/pb032365web.jpg
а цвета вот
img130.imageshack.us/img130/7942/pb162510web.jp...
04.08.2011 в 13:42

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
TANCREDI спасибище огромное!!!
только объясните, плиз, тем_кто_в_танке_ :shuffle2: на том фото, где цвета, какие руки нормал йеллоу, а какие нормал пинк?
04.08.2011 в 13:58

Мартиша Аддамс слева-направо: тан, желтый, пинк, белый. Соответственно напротив находится нижний ряд. Напротив ДЗ пинк - современный нормал Ипла. Напротив белого - белый Ипл.
О совпадении цветов не приходится говорить, я уже говорила. :(
На старом нормал Ипле Желный нормал ДЗ выглядит примерно так
img692.imageshack.us/img692/9497/pc142680web.jp...
04.08.2011 в 14:00

Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
TANCREDI еще раз Вам большое-большое спасибо!!!