Большинство из тех, кто мечтает о вечной жизни, не знают чем заняться в среду вечером
Тоже про шарнирные кисти рук спрошу, спасибо автору предыдущего поста - напомнил.
Скажите, пожалуйста, шарнирные руки какой фирмы подойдут по цвету и размеру ипловскому EID-мужчине нормал скин-тона?
Скажите, пожалуйста, шарнирные руки какой фирмы подойдут по цвету и размеру ипловскому EID-мужчине нормал скин-тона?
-
-
03.08.2011 в 14:40-
-
03.08.2011 в 14:42-
-
03.08.2011 в 14:46У моего EID Ипла стояли Доллзон 65 normal yellow, если я ничего не путаю. 70 их же больше родных ипловских рук.
-
-
03.08.2011 в 14:47-
-
03.08.2011 в 14:47фото
-
-
03.08.2011 в 14:48-
-
03.08.2011 в 14:51Ханна Нираи
А может кто-нибудь выложить фото с руками доллзон 65 - чтоб хоть увидеть как оно?
-
-
03.08.2011 в 14:51-
-
03.08.2011 в 14:56-
-
03.08.2011 в 15:11-
-
03.08.2011 в 16:59Ханна Нираи спасибо за фото
-
-
04.08.2011 в 13:35Современному Иплу возможно будет лучше Нормал Пинк. Блашить по-любому. Совпадение цветов там не самое лучшее. Да и с желтыми тоже. У моего желтые, но он отлит давно. Руки смотрятся темнее тела, что в общем и у человека так часто.
Размеры близкие как раз. вот фотка
img97.imageshack.us/img97/3461/pb032365web.jpg
а цвета вот
img130.imageshack.us/img130/7942/pb162510web.jp...
-
-
04.08.2011 в 13:42только объясните, плиз, тем_кто_в_танке_
-
-
04.08.2011 в 13:58О совпадении цветов не приходится говорить, я уже говорила.
На старом нормал Ипле Желный нормал ДЗ выглядит примерно так
img692.imageshack.us/img692/9497/pc142680web.jp...
-
-
04.08.2011 в 14:00