17:34

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Комментарии
03.08.2011 в 17:38

Больная голова рукам покоя не дает.
забавно, а волосы не развиваются....
03.08.2011 в 17:46

Если делать, то хорошо! Но планка еще выше!
симпатичный священник =)
03.08.2011 в 18:16

my girl has left me, and my money is all gone, and i'm just in the mood for a drinking song
а где снимали?)
03.08.2011 в 18:21

Моя любовь к тебе - застывший маятник. Не покачнуть весы, не изменить оси.
Второе фото убрано под кат согласно правилам. Пожалуйста, будьте внимательнее.
03.08.2011 в 18:21

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Lucifel, с чего бы им "развиваться"?
Себонька, весьма )
Silent Mark, Гданьск.
03.08.2011 в 20:43

Больная голова рукам покоя не дает.
Aegren Waeise , на ветру)
03.08.2011 в 21:36

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
На ветру развЕваются. Увложены хорошо.
04.08.2011 в 21:33

Законченная фантасмагория
Очень выразительное первое фото. Зацепило.)
04.08.2011 в 21:36

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Уна-лу, мерси ) как-то очень удачно у него фай (пояс) затрепетал на ветру.