Shebra Неподалеку от моего дома, как оказалось) Это в Новосибирске... недостроенные заводские корпуса... наверное, НЗХК. Там часть уже стоит коробками без этажей (тоже красиво), часть более достроенная, там лестницы без перил только... А часть - вот такие вот стены под открытым небом. И затопленный этаж, где теперь озеро...
Shebra О, я на 100% уверена, что в Москве таких мест миллион! Только наверное есть проблема с бомжами... В нашем месте было совершенно чисто и безлюдно. В столице же бездомных больше... Об интересных местах города, где можно круто пофотографироваться, знают анимешники, косплееры. Если есть знакомые - просто расспросите)
[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Svart_Lo О! Ты их выложила) Фей смотрится оч хорошо. Надеюсь я и до своих фоток доберусь)
Алушка Да, в другой город за фотоантуражем... неудобно) Но мне кажется, такое есть в каждом более-менее крупном городе. Там, кстати, гораздо круче, чем видно на фото...
Svart_Lo Теоретически - да. А практически - либо невозможно попасть, поскольку охраняется, либо оказывается свалка пополам с общественной уборной, где не то что снимать, находиться невозможно. Либо толпы народа, что еще хуже! Я не плачусь, просто очень уж роскошное место вы нашли!
-
-
04.08.2011 в 12:09и этот молитвенный жест, и эта обстановка..
-
-
04.08.2011 в 12:17-
-
04.08.2011 в 12:27-
-
04.08.2011 в 12:32Властелин Ничего Место там просто шикарное! Я сама пока бродила как будто в другой мир попала!
-
-
04.08.2011 в 13:11очень красиво! *0*
а где это шикарное место?
-
-
04.08.2011 в 14:15-
-
04.08.2011 в 15:08эх, найти бы в Москве что-нибудь этакое~
-
-
04.08.2011 в 15:13Об интересных местах города, где можно круто пофотографироваться, знают анимешники, косплееры. Если есть знакомые - просто расспросите)
-
-
04.08.2011 в 15:26ну ничего, знакомые косплееры таки есть, будем исправлять ситуацию
-
-
04.08.2011 в 16:00-
-
04.08.2011 в 19:01-
-
05.08.2011 в 06:53-
-
05.08.2011 в 07:13-
-
05.08.2011 в 08:23-
-
05.08.2011 в 08:39Давай, доставай из закромов)))
-
-
05.08.2011 в 14:47-
-
05.08.2011 в 15:02-
-
05.08.2011 в 16:29