Духи с ароматом сингулярности
Комментарии
04.08.2011 в 12:09

Один из Королей Ночной Вероны - Меркуцио // Я просто хотел сделать всё красиво, героем стать хотел - и я им стал!
Первая фотография - особенно :heart:
и этот молитвенный жест, и эта обстановка.. :vo:
04.08.2011 в 12:17

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Мне понравилось!
04.08.2011 в 12:27

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
красиво вышло
04.08.2011 в 12:32

Духи с ароматом сингулярности
Спасибо большое за отзывы!

Властелин Ничего Место там просто шикарное! Я сама пока бродила как будто в другой мир попала!
04.08.2011 в 13:11

удобно быть пессимистом - ты всегда либо прав, либо приятно удивлен :D
последнее - будто в клетке
очень красиво! *0*
а где это шикарное место?
04.08.2011 в 14:15

Духи с ароматом сингулярности
Shebra Неподалеку от моего дома, как оказалось) Это в Новосибирске... недостроенные заводские корпуса... наверное, НЗХК. Там часть уже стоит коробками без этажей (тоже красиво), часть более достроенная, там лестницы без перил только... А часть - вот такие вот стены под открытым небом. И затопленный этаж, где теперь озеро...
04.08.2011 в 15:08

удобно быть пессимистом - ты всегда либо прав, либо приятно удивлен :D
повезло вам с таким местом ^^
эх, найти бы в Москве что-нибудь этакое~
04.08.2011 в 15:13

Духи с ароматом сингулярности
Shebra О, я на 100% уверена, что в Москве таких мест миллион! Только наверное есть проблема с бомжами... В нашем месте было совершенно чисто и безлюдно. В столице же бездомных больше...
Об интересных местах города, где можно круто пофотографироваться, знают анимешники, косплееры. Если есть знакомые - просто расспросите)
04.08.2011 в 15:26

удобно быть пессимистом - ты всегда либо прав, либо приятно удивлен :D
мда, быть домоседом не всегда удобно х)
ну ничего, знакомые косплееры таки есть, будем исправлять ситуацию :smirk:
04.08.2011 в 16:00

Духи с ароматом сингулярности
Shebra Конечно) Всегда найдутся знающие люди) Останется только придумать костюм)
04.08.2011 в 19:01

Никто никогда не увидит тебя, В огненном вихре вчерашнего дня
первая и четвертая очень понравились- такие живые фотографии :super:
05.08.2011 в 06:53

Женщина ,как ветер может быть ласковой и сильной одновременно,кружит голову и абсолютно непредсказуема=)
Первая фотография удалась особенно,остальные милые ,но уже не так цепляют глаз=)
05.08.2011 в 07:13

Духи с ароматом сингулярности
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Согласна на самом деле, если говорить строго
05.08.2011 в 08:23

[NAKAMA] Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго
Svart_Lo О! Ты их выложила) Фей смотрится оч хорошо. Надеюсь я и до своих фоток доберусь)
05.08.2011 в 08:39

Духи с ароматом сингулярности
_Sanji_ Ага, не утерпела) Да и фото Key пусть выкладывает сама Key. У меня на это права нет)
Давай, доставай из закромов)))
05.08.2011 в 14:47

Шикарно, очень атмосферно! В полном восторге! А у нас в городе такого ничего нет, а нужно бы позарез... Хоть к вам приезжай!:laugh:
05.08.2011 в 15:02

Духи с ароматом сингулярности
Алушка Да, в другой город за фотоантуражем... неудобно) Но мне кажется, такое есть в каждом более-менее крупном городе. Там, кстати, гораздо круче, чем видно на фото...
05.08.2011 в 16:29

Svart_Lo Теоретически - да. А практически - либо невозможно попасть, поскольку охраняется, либо оказывается свалка пополам с общественной уборной, где не то что снимать, находиться невозможно. Либо толпы народа, что еще хуже!:gigi: Я не плачусь, просто очень уж роскошное место вы нашли!